Опубликовано 12 Август, 2017 - 19:31

несколько раз

Стильный дизайн.

Привет всем желающим и раздумывающим красоткам купить данный продукт! У меня, как и у любой девушки, использующей декоративную косметику, помад или как говорят бабульки губнушек множество. Вот и мимо этой новинки от знаменитой Евы я пройти не смогла. Цена, конечно, не совсем бюджетная, но меня в первую очередь привлек дизайн, можно сказать в люксовом стиле, ну и цвет такой летний ярческий( мой в оттенке 07) подошел к моему цветотипу очень хорошо. Купила продукт не задумываясь, т. к. некоторые вещи от Евы я прям полюбила, замастхевила и Еве поверила.

Стик хорошего размера, я выкрутила на максимум для наглядности.

Мой летний оттенок.

Помада в полуоткрытом состоянии.

О производителе:

Марка EVA MOSAIC появилась в 2000 году, и до 2011 носил имя EVA NEW GENERATION. Молодая креативная команда в сотрудничестве с ведущими мировыми производителями косметики из Италии, Франции, Германии и др. вот уже 16 лет трудится над созданием самых интересных и современных продуктов для макияжа.

Меняется мода, стиль, требования к косметическим продуктам, но неизменными остаются желания: быть красивой, яркой и разной, покорять с первого взгляда, удивлять и восхищать. Для этого мы ежедневно тестируем лучшие образцы европейского сырья, проводим строгий отбор, чтобы косметика лучшего качества была доступна каждой девушке.

Передовые технологии, инновационные текстуры и смелые цветовые эксперименты стали основой широкого ассортимента косметических продуктов EVA Mosaic. Мы постоянно ищем что-то новое и интересное, чтобы Eva mosaic была главным инструментом красоты в косметичке каждой модницы.

Что же обещает производитель про данный продукт:

Изысканная текстура с превосходной цветоотдачей создает на губах невесомое покрытие. Легкая тающая текстура совершенно не ощущается на губах.
Помада легко скользит по губам благодаря уникальной формуле, обогащенной смягчающими маслами и специальными восками. Создает ощущение ультракомфорта на губах, и позволяет легко забыть о том, что помада может вызывать сухость и и дискомфорт.

Четкий контур и цвет остаются безупречными в течение длительного времени.
Не растекается, не скатывается и не тускнеет.

Комфортная и мягкая, как бархат, губная помада Ideal Сolor.

А вот то,что удалось откапать (с трудом ) про состав:

Caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetraisosterate, trimethsiloxiphenyl dimethicone, polyethylene, isononyl isononoate, octyldodecanol, cera micriscristallina synthetic fluorphlogopite, silica, silica dimethyl silylate, synthetic beeswax, disteardimonium hectorite, mica, pentaerythrityl tetra-di-i-butyl hydrocinnamate, tin

oxide, +/- CI.

Даже мне, человеку не с химическим образованием ясно и понятно, что состав конечно оставляет желать лучшего и в нем даже пчелиный воск СИНТЕТИЧЕСКИЙ,а обещанные масла и вовсе где - то потерялись. Теперь понятно, почему губы через несколько минут после нанесения продукта просто вопят о помощи и просят Еву " покинуть" лицо. С таким составом по моему мнению пользы губам точно не будет, но, девульки мои, как бы и вреда не случилось.

У меня первое впечатление от использования продукта сложилось положительное, потому что я нанесла его на увлажненные бальзамом губы и на непродолжительный отрезок времени. Можно сказать намазала, вроде эффект удовлетворил и сразу стерла. Хочу уточниться еще про свои исходные данные: мои губы достаточной полноты, без прибегания к инъекциям, увлажнение по средствам бальзамов сезонное. В следующий раз решила уже выгулять эту помаду, прям серьезно, сходить в добрые люди. И вот тут меня ждало разочарование: нанесение неровное (без контурного карандаша не обойтись), а иногда ведь чисто физически не хватает времени, чтобы выводить эти контуры (мамочки меня поймут). Я иной раз в машине губы крашу. Так вот губнушка полосит и плешивит, пробовала наносить ее кистью, но она за этой самой кистью тянется по губе и никак не усаживается. Хотя нужно отметить, что скользит хорошо и на первый взгляд, кажется достаточно жирненькой. Через несколько минут возникает чувство дискомфорта, стянутости, в общем, ощущения похожи на то, будто вы нанесли матовую помаду, хотя финиш от этой у вас глянцевый. Я честно пыталась подружиться с этим дитем Евы, пробовала наносить на бальзам, растушевывать пальцами, но победить его так и не смогла.

На фото видны огрехи нанесения.

Советую ли к покупке? Да, если у вас есть лишние деньги, и никто ведь не отменял вероятность того, что вам эта помада подойдет и случится ШАСТЬЕ! Я же больше ее не куплю, да и не знаю, что с этой то делать. Безусловно, мне нравится дизайн (хороша холера), открывашка работает безотказно, цвет подошел, помаду не стыдно достать из сумочки и показать миру. Но, обещания производителя в моем случае с действительностью разошлись как в песне Валерии. И, конечно, состав подкачал. IDEAL COLOR оказался не идеальным.

Думайте сами, решайте сами! Надеюсь, мой опыт будет полезен, удачных покупок!

Другие мои отзывы:

Отдых в Витязево

Щетка- отпариватель-утюг LEBEN

Шотландский вислоухий кот

Скраб- маска Чистая линия

Бьти-кейс Мери Кей

Пока!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет запаха
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Нейтральный вкус
  • Оригинально открывается
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • Нужен контурный карандаш
  • Ощущение стягивания губ
  • Плешивит
  • Полосит
  • Состав
  • Сушит губы
  • Хочется побыстрее ее смыть
  • Цена завышена
Esmeronрекомендует
12.08.2017
А цвет помады очень красивый.
12.08.2017
Согласна!Особенно для блондинок!