Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: SHIMA
Тип бытовой химии: Очиститель стекол и зеркал
Подробности
Опубликовано 30 Март, 2023 - 14:16

Ну вот и пришла весна, а с ней и первые лучи солнца, и вот в доме сразу видна пыль, и грязные окна и тусклые зеркала.

Не дожидаясь потепления я решила намывать зеркала, ведь сияющие зеркала уже поднимают настроение.

Садясь в автомобиль увидела что стекла здесь тоже не первой свежести.

Очиститель стекол и зеркал SHIMA DETAILER PINK GLASS

Подруга посоветовала для автомобиля использовать профессиональный очиститель с инновационной формулой, ведь он безопасен при перемещении и на ура справляется с жирными пятнами, загрязнениями от мух и т.д.

И я в интернет-магазине Wildberries заказала Очистителель стекол и зеркал SHIMA DETAILER PINK GLASS. По цене не дорого, всего 341 рубль за 500 мл.

Фирма Shima мне совершенно не знакомая, но судя по отзывам продукция данного бренда очень популярна в интернет-магазине Wildberries.

Так вот, сначала я намыла стекла и зеркало в машине, при этом средство показало себя с лучшей стороны.

Мыть долго не пришлось, загрязнения все очистились, ничего не испортилось, следов от грязи не осталось.

Очиститель стекол и зеркал SHIMA DETAILER PINK GLASS

А потом я решила провести эксперимент и намыть зеркала и в доме автомобильным средством.

Не, ну а чем зеркало машины отличается от зеркало в доме?

Очиститель приятно пахнет сладкими цветами, он розового цвета, поднимает настроение.

Очиститель стекол и зеркал SHIMA DETAILER PINK GLASS

Удобный распылитель, но много средства наносить не нужно, надо все делать постепенно и не торопясь.

Обязательно нужно хорошо растирать , даже натирать зеркало.

Хорошо отстает грязь, появляется заметный блеск .

Очиститель стекол и зеркал SHIMA DETAILER PINK GLASS

А ещё есть едва уловимый аромат прям от зеркало, со временем он выветривается .

До применения

Средство не полосит, работает ещё как антистатик, на зеркало долго не ложится пыль.

После применения

Флакон 500 мл имеет не большой расход поэтому средства надолго хватит и для дома и для машины.

Эксперимент удался, средство понравилось, согласна с его профессиональностью.

Обратите на него внимание.

Достоинства
  • Вполне удобный флакон
  • Довольно удобный дозатор
  • Не оставляет разводов
  • Отлично устраняет загрязнения
  • Приятный аромат
  • Профессиональный очиститель
Недостатки
  • Нет
беленрекомендует