Опубликовано 6 Январь, 2018 - 20:46

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    350 рублей

Здравствуйте!

Сейчас в аптеках можно встретить огромное количество противовирусных иммуномодулирующих препаратов и это не удивительно. Многие из нас по настоящему верят, в то, что с помощью этих средств можно защитить себя и своих малышей от ОРВИ и гриппа, и именно поэтому с наступлением холодов начинают повально скупать противовирусные препараты в аптеках.

Противовирусный иммуномодулирующий препарат Цитовир-3 назначил нам участковый педиатр, на начальной стадии ОРВИ.

К подобному роду лекарственных средств, честно говоря я всегда относилась скептически, но и самолечением заниматься я не люблю, тем более в данном случае речь шла о здоровье моего ребенка, поэтому и решила полностью довериться в данной ситуации лечащем врачу. Приобрести Цитовир я смогла в ближайшей аптеке, стоимость стандартная для детских лекарств, 50 мл упаковка обошлась мне в пределах 350 рублей.Сиропчик расходуется очень быстро, нам 1 упаковки хватило ровно на 1 курс применения.
Вкус ребенку понравился, дочка пила это средство без проблем.
Теперь поговорим о самом главном - об эффективности, честно говоря я так и не поняла какую роль в лечение сыграло это средство! Быстрого выздоровления не получилось, улучшения самочувствия тоже не случилось, ребенок проболел в стандартном режиме, ровно так же как и ранее. Так зачем он вообще нужен..
Спасибо за внимание!

Вредина88не рекомендует
Читать все отзывы 169
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2018
К сожалению действительность такова, что если препарат не сделал хуже, то уже повезло 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 169
Смотрите также