Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 20:18

30.03.2019 купила по акции две упаковки печени этого производителя по акции. С виду первая упаковка не вызвала подозрений и казалось вполне с виду съедобной, а во второй оказался не просто подвох, а какая-то больная печень с чёрными вкраплениями очень сильно напоминающими тромбоцит или варикоз( гепатит) несушек. Половину съела, но это съеденное вызвало диарею, после этого вторую половину скормила кошке. Обращалась к ним на горячую линию, они зафиксировали производителя Моссельпром, село Константиново, жду уже 3 дня, пока ни ответа, ни привета. Обман магазина также очевиден, т.к печень была продана явно больной птицы и сказать мне чем она болела как на горячей линии, так и в магазине затрудняются, а я теперь места не нахожу и хочу знать что это за черные квадраты в печени и какими последствиями приём этого субпродукта может обратиться для моего здоровья.

МissRussiaне рекомендует
Вполне вероятно, что могла попасть бракованная печень, никто не застрахован от этого или неправильно хранил магазин. Лучше на месте проверять внешний вид товара. По идее компания должна предоставить ответ в течение 2х недель, так как эта не быстрая процедура все проверить и уточнить. Но надеюс ответ дадут оперативно.