Опубликовано 11 Август, 2021 - 13:13

Во всех отношения приемлемый корм. Проверен на личном опыте так сказать.

Кошка стерилизованная 2 года назад. До этого покупали тоже специальный корм, но другой марки. Отказались, потому что она очень плохо его ела то ли в силу твердости гранул, то ли вкусы не те. А с этим даже с первого кормления проблем не было.

Я даю строго по порциям, которые прописал производитель. Сначала кошке было маловато, но потом привыкла. Думаю, причина в том, что прежний корм имел другие пропорции, и там больше надо было насыпать. Тут же состав выверенный, и сбалансированы все компоненты. Так что питательность выше...

Внешне гранулки приятные по цвету и запаху, в меру жесткие, поломанных ни разу не встречала. Сейчас уже покупаю сразу несколько упаковок, чтобы на подольше хватало. В хранении они неприхотливы, главное, убрать от солнца и влаги подальше. Хоть пачка и герметичная, но лучше не подвергать ее разным воздействиям. Плюс есть плотный зип-лок , закрывается хорошо, порой даже открыть сложно.

Ну а по кошке скажу, что вес и здоровье ее в норме. Ни аллергии, ни побочек не было. Так что без опасений даю этот корм на постоянке. И в ближайшее время менять не собираюсь. Нас все устраивает.

Достоинства
  • Более питательный
  • По качеству корм нормальный
  • Расход экономичный
  • С покупкой обычно нет сложностей
  • Хватает небольшой порции
  • Хранить просто
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Не совсем нравится упаковка
Di-Vasilevaрекомендует