Опубликовано 22 Январь, 2018 - 13:21

Здравствуйте!

Сегодня будет отзыв о тональном креме GUERLAIN Lingrie de Peau в оттенке Light (02). Признаюсь честно, это было мое первое знакомство с продуктом, относящимся уже не к массу, а к люксу. И хотя знакомство это произошло не с полноценным продуктом, а с тестером, все-таки считаю себя вправе высказать свое мнение. Ведь тестер представлен в объеме 15 мл, и это не много, не мало, а половина полноразмерного продукта. Рада, что сейчас есть возможность купить тестер косметики люкс онлайн, прежде чем потратиться на полноразмерный продукт. У нас в провинции нет возможности просто прийти в магазин и потестить тот или иной продукт (ну, нет у нас Летуалей и т.п.). Поэтому интернет-покупки - наше все.

Описывать внешний вид и свойства дозатора у тестера GUERLAIN Lingrie de Peau не вижу смысла. Скажу только, что все выполнено качественно и в применении удобно. Вот такая малютка пришла в мой дом.

Перейду сразу к впечатлениям о тональном креме GUERLAIN Lingrie de Peau

1. Сам по себе крем достаточно жидкий. Расход у него средний.

2. Распределяется довольно хорошо. Только вот при помощи пальцев делать это не советую. Вряд ли получится это сделать качественно. При помощи кисти тон я не наношу, но вот при помощи спонжа (он, кстати, все тот же самый. Качество отменное!) удается получить равномерное и естественное покрытие.

Сразу после распределения

3. Оттенок я бы назвала нейтральным. У меня кожа достаточно светлая, но этот оттенок мне хорошо подходит даже сейчас, когда от какого-либо загара уже не осталось и следа.

4. Тон великолепно подстраивается под оттенок кожи. Буквально через 5-10 минут он окончательно "усаживается" и можно оценивать результат.

5. Кожа осле выглядит безусловно холеной. Не скажу, что крем придает явное сияние, но и матирующим я его не назвала бы.Это легкое, деликатное сияние здоровой кожи. Много зависит от того, на какой крем или базу он будет нанесен. Я с базами пока не дружу, поэтому наношу на свой повседневный увлажняющий крем.

6. Специально для отзыва нанесла тон и на область под глазами. В итоге синяки замаскированы прилично, рисунок кожи не подчеркнут, пересушенной кожа не выглядит, как мне кажется.

7. Пара слов по поводу плотности покрытия. Я бы назвала ее средней, но опять же, все зависит от способа нанесения. Влажный спонж помогает распределить любой тональный достаточно тонко, кисть, насколько я понимаю, позволяет добиться более плотного покрытия. Так что результат может варьироваться.

В моем случае требуется замаскировать легкие покраснения у крыльев носа, небольшую пигментацию на лбу и у внешних уголков глаз, расширенные поры на носу и подбородке, черные точки. С поставленной задачей тональный крем GUERLAIN Lingrie de Peau справляется достойно. Я результатом довольна вполне.

"Голое" лицо
Тоже примерно освещение, при котором сфотографировано лицо без косметики
При искусственном освещении

8. Шелушения крем может подчеркнуть, я думаю, но только если они достаточно выраженные. Мелкие он, наоборот, нивелирует. Но здесь снова большой вопрос к увлажняющему крему и уходу в целом. У меня кожа не склонна к шелушениям, в принципе.

9. Поры у меня не очень уж расширенные, но и не без этого. Крем их маскирует без труда. Морщины не подчеркивает.

10. Немного печалит, что мой нос, на котором кожа жирного типа, буквально через 1,5-2 часа начинает буквально сиять. Приходится доставать салфеточки и повторять пудру. Но здесь скорее вопрос к уходу и внутренним проблемам организма. Однако девушкам с жирной кожей, наверное, стоит с осторожностью приобретать этот продукт. Думаю, он способен их разочаровать.

11.Забыла сразу написать: этот тональный крем окисляется все-таки окисляется на коже,становясь чуть темнее. Но для меня это не критично,поэтому, наверное, и забыла.

РЕЗЮМЕ: Тональный крем GUERLAIN Lingrie de Peau мне очень понравился. Лицо с ним выглядит свежим, кожа будто подсвечена изнутри, недостатки спрятаны. Даже кожа под глазами с ним подружилась. Пользуюсь с удовольствием. Для лета буду искать что-то полегче, а вот на холода он мне в самый раз. Рекомендую попробовать! Считаю, что он достоин того, чтобы купить его по полной стоимости.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Надеюсь, что он будет кому-то полезен!

Пока-пока!

AnnaSmile2024рекомендует
22.01.2018
Обожаю этот тональный крем Love ещё очень нравится из метеоритной линейки)
22.01.2018
Я очень люблю этот тональник) у вас очень холёное лицо - хорошо лёг ??
22.01.2018
Красиво смотрится на коже этот тональный крем Love
Создает прекрасное покрытие!
22.01.2018
Вот как раз недавно продавец в рив гоше этот тональный крем мне все нахваливала, но я пока что не решилась на покупку

На вас крем очень хорошо смотрится, мне понравилось Smile
Был такой несколько лет назад, но моя жирная кожа с ним совсем не подружилась, а на вас очень хорошо смотрится
22.01.2018
да уж, на вас он идеален, лицо конфетка.
22.01.2018
Кожа выглядит хорошо и блеска нет Smile
22.01.2018
Отличная работа тонального крема!
22.01.2018
вау, кожа ваша офигенно смотрится)) все, хочу его попробовать))
22.01.2018
ЗдОрово работает! Результат отличный!
22.01.2018
Ваше лицо светится, очень достойно смотрится!
22.01.2018
очень естественно смотрится на коже, отлично выравнивает и при этом такой незаметный )) тон определенно ваш )
22.01.2018
Как он хорошо выравнивает тон лица! ПРям эффект ФШ!
Вот мне нравится объем такого тестера, т.к. я тональниками пользуюсь не каждый день!
Очень понравился результат!
22.01.2018
Буду иметь в виду, есть возможно попробовать тестер!! Цена гуманная, а объем приличный!!
22.01.2018
Надо и мне такой попробовать!
Хорошо сидит на коже))
22.01.2018
эффект шикарный! Действительно здорово, что можно купить половинную версию и попробовать. Возьму его на заметку
22.01.2018
Супер покрытие- кожа выглядит идеально Smile
23.01.2018
Чудесно ложится, обязательно попробую.
17.05.2018
А где вы купили тестер??? Я свою баночку на половину только успела истратить, а срок годности уже истек((
17.05.2018
Отвечу в личном сообщении. Smile
10.09.2018
А поделитесь и со мной пожалуйста Smile выбрать тон без возможности затеста - целая трагедия..
24.08.2018
У Вас очень хорошо увлажненная кожа. Очень приятно смотреть)))
Тональник замечательно работает. Я использовала старую версию крема, очень понравился. С удивлением увидела в магазине, что его перевыпустили.
Напишите, мне, пожалуйста, где Вы заказывали пробник.