Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 23:05

50 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я расскажу вам о средстве, которое помогло мне выглядеть на все 100% в день свадьбы, на всех корпоративах и празднествах за последние 3 года. Я его люблю и уважаю. Безгранично доверяю и уверена, что этот товарищ не подведёт.

В своё время к его покупке я шла очень долго. Сомневалась, читала отзывы, тестила в магазине и опять сомневалась. Всё решилось, когда на моём пути встретился толковый консультант. Она помогла мне подобрать наиболее удачные варианты для жирной кожи, сделала 4-5 отливантов и попросила, чтобы я пришла в следующий раз прямо к ней. Я выбрала самый-самый подходящий, наступила на жабу, достала с закромов необходимую сумму и побрела в магазин. Как итог - получила отличное средство, массу пробников и "своего" человека среди консультантов, которая всегда подскажет или даст совет, отложит нужную лимитку да и вообще поболтает о жизни)))

С тех пор я стала вот ни разу не фанатом Guerlain и перепробовала в этой марке всё - от супер дорогого ухода до теней и помад. Должна признать, что из всего люкса тональные, финишные пудры и тени у Guerlain самые лучшие и действительно стоят своей цены.

Еще когда я впервые нанесла тональный на кожу - я поняла, что он будет моим. Лицо выглядело холёным, рельеф стал, как яичная скорлупа - обладательницы жирной и пористой кожи поймут, что я имею в виду. Поры как-будто стёрли ластиком. Magic какой-то, чесное слово) С тех пор уже прошло 4 года и 2 бутылька Lingerie de peau и я готова рассказать всё)))

Упаковка

Выглядит стильно и солидно, не дорого-богато и лухарно, а именно внушает доверие. Как говорила бабушка с Одессы: взял в руки маешь вещь. Стеклянный флакон, удобный дозатор, фирменные вензеля.

Одного полного нажатия мне хватает на всё лицо, и даже можно растянуть на шею и уши. Кстати, девушки, я вас умоляю наносите чуть-чуть тонального не только на лицо, а немного заходя за эту зону. А то столько "красавиц" с масками на улицах((( И это действительно выглядит странно, как-будто лицо приставили с другой картинки.

Аромат

Что-то пудрово-цветочное, приятный запах, не такой интенсивный, как в метеоритах, а более нежный и лёгкий.

Палитра:

Тональное средство Lingerie de peau Invisible skin-fusion foundation выпускается в 11 оттенках:

Пять "основных" :

23 Dore Naturel,

24 Dore Moyen,

25 Dore Fonce,

31 Ambre Pale

У меня очень светлая кожа и обычно мне все тональные или желтят, или розовят. Я тестировала 01, 015 и 02 оттенки.

02 Beige Clair - подойдёт многим славянкам, но на мне давал эффект лёгкого загара после отпуска. Не куры гриль, а именно такую чуть-чуть заметную желтизну. Смотрелось красиво и свежо, не чужеродно, даже зимой. Но контраст с шеей был очень заметен, даже если тонировать и её, поэтому решено брать 01.

12 Rose Clair - мне не подошёл категорически, так как мгновенно превратил в поросёнка. У меня часто воспалённая кожа из-за ёё чувствительности. Я легко краснею. После чисток у косметолога лицо приходит в себя еще неделю. Поэтому розовинка мне противопоказана.

01 Beige Pale - идеально нейтрален. Официально он якобы с жёлтым подтоном, но на себе этого не вижу совсем. Он абсолютно подстраивается и не виден на лице совсем. Есть только ровный тон, хорошо замаскированные недостатки.

Поэтому я всегда покупала именно 01 оттенок.

Текстура

Гелевая. Флюид очень быстро схватывается на коже и впитывается, ура-ура нет такого позора, как с Ordinary Serum Foundation. Поэтому советую его наносить быстро - так вы избежите пятен, да и уложите его более тонким слоем. Финиш пудровый. Девочкам с сухой и нормальной кожей можно дополнительно пудрой не закреплять, а вот таким "счастливицам", как я - обязательно! еще и матирующие салфетки в сумочку положить)

Степень покрытия: средняя ближе к лёгкой

Мои впечатления:

• поры не забивает
  • в окислении замечен не был
  • в течении дня не плывёт, лицо жирнится конечно, но тон всё равно остаётся на лице. Среди всх средств, что я пробовала - Lingerie de peau выглядит лучше всего. Перед свадьбой я решила, что краситься буду сама и целых 2 месяца тестировала различные комбинации баз-тональных-пудр на стойкость. В итоге остановилась на сочетании Clinique Pre Minimazer-Lingerie de peau-Skinfood peach sake silky finish powder - в жару +35 макияж выдержал с 9 утра и до 2 ночи в практически идеальном состоянии. Фотки мы просили не фотошопить, поэтому результат виден)
  • отлично скрывает поры и всякие бяки
  • фактор защиты SPF 20
  • у меня это средство ни разу не подчёркивало шелушения - у меня их просто нет, но сестра с сухой кожей говорила, что у неё такая проблема случалась.

Цена: около 50 долл

В целом, как вы поняли я очень люблю Lingerie de peau, но Guerlain недавно сделали перезапуск и теперь вместо него выпустили Guerlain Lingerie De Peau Natural Perfection Skin Fusion Texture. Те кто пробовал оба средства говорят, что новая версия хуже и не такая стойкая. Жаль( Я конечно попрошу у консультанта отливант новинки, но всё равно сейчас усиленно штудирую магазины в поисках того самого старого доброго Lingerie de peau.

Спасибо, что зашли!

Лена

В моём профиле есть много отзывов о разнообразной косметике и, уверена, вас что-то да заинтересует)))

Еще декоративной косметике здесь:

Вам нужна универсальная палетка теней? Тогда Smashbox Photo OP Eye Shadow Trio в оттенке Filter ждёт вас

Пигменты Tammy Tanuka Sigil inspired: Матриарх, Полирующая клыки, Первая Звёздочка Ночи

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Goodnight Sweetheart

Тени невероятной красоты ColourPop Super Shock Eyeshadows: Mixed Tape, Party Time, Stereo, Hustle, Cricket

Розовое золото от Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #07 Pink & Plenty

Нежный ягодный румянец с Clinique Cheek Pop Blush -03 Berry Pop

Sleek I-Divine in Vintage Romance Palette

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in Nordic Skies

Sleek i-Divine Eyeshadow Palette in On The Horizon i-Divine Palette

MysteriousTimeрекомендует
27.12.2017
кожа выглядит очень хорошо и не скажешь, что она такая жирная и пористая как вы описали )
27.12.2017
Кожа выглядит по-разному))) очень по-разному. Если не сложно - можете посмотреть в других отзывах на тональные средства и пудры - там вся красота на виду - и поры, и жирность, и неровный тон Sad