Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 07:14

5 699 рублей

привет девчульки:)

Пол года я собиралась с мыслями написать отзыв об этом неоднозначном тональном креме. Ругаться не хочу, но и восхищаться им особо не стану.

Начнем пожалуй с самого большого минуса, с которым я думаю согласится каждая, это высокая цена. На минуточку сейчас он стоит дороже 5000 тысяч. За такие деньги, отзывы должны быть восторженные, но почему то я не спешу призывать всех раскошелиться на него.

Второй минус это флакон, да да. Хоть он и шикарен, как дорогие духи, черный глянцевый, глаз радуется, но то что я не вижу сколько осталось крема, мне не очень нравится. Но этот момент не для всех минус.

Для чего мы берем тональные? Для того, что бы скрыть какие то изъяны и выровнять цвет лица, ведь так? Но почему же тогда, крем выглядит плохо на проблемной коже? А когда она у меня в хорошем состоянии, то по сути он и не особо нужен. Бывает у вас такое, что прыщ заметен, а с тональным еще больше? Вот с этим тональным у меня именно так. Не знаю как это объяснить, но я не пользуюсь им когда у меня на лице явный косяк, он скорей для хорошей кожи.

дневной свет

Далее хочу сказать про оттенки, они явно создавались не для людей со светлым цветом лица, скорей для загорелых. Цвет уходит в желтый, в очень желтый( у меня цвет 03) Брала я его для загорелой кожи, мне подошел. Пользуюсь только зимой, когда посещаю солярий, летом не отважусь. Хоть он не плохо подстраивается под цвет лица, но все же советую хорошо потестить не на руке, а на лице.

И последний минус для меня это то, что он тяжеловат для кожи, я его чувствую всеми порами кожи. Не люблю так. Но опять же это сугубо индивидуально.

Но все же после таких кремов уже по другому начинаешь относится к дешевым тональным, они просто блекнут на фоне действительно работающего крема . Пускай меня закидают тапками, но после него я больше не взяла ни одного крема из масс-маркета, только люкс, когда есть с чем сравнить, то хуже уже не хочется.

электрический свет. Простите за бровь-обрубок=(

Первый плюс СТОЙКОСТЬ. Я сравнила его со своим более недорогим люксовым кремом, к концу рабочего дня лицо уже просит подкраситься, а вот Parure Gold лежит же как прибитый до самого вечера, это несомненный плюс.

А так же заявленное сияние, оно действительно есть, личико отдохнувшее, холенное, смотришь на себя и балдеешь от того какая классная кожа. Кроющая способность на четверку, явные косяки все равно видно будет. Кстати кожа у меня сухая, наношу на базу, мне подходит, но обладательницам жирного личика не советую, будет жирный блин.

Пользуюсь в основном кистью, распределяется хорошо, так как тестура жидкая, хватает немного капель на все лицо. Смывается тоже легко.

Кстати еще один плюс для меня это небольшой лифтинг эффект, кожа как будто разглаживается и подтянута, лицо как будто после фотошопа.

Я долго думала советовать его или нет, скажу что во второй раз я его не куплю, это точно. Считаю что есть еще превеликое множество достойных люксовых тональных, но и со счетов его не списываю, если плюсы для вас превысили минусы, то попробуйте. Женское любопытство оно такое=)))))

Тональный флюид Chanel LES BEIGES SHEER HEALTHY GLOW TINTED MOISTURIZER SPF 30

Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles Blossom

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Запах
  • Качественная упаковка
  • Красиво смотрится на коже
  • Легко наносится и смывается
  • Не вредит коже
  • Сливается с кожей
  • Стойкий
Недостатки
  • Возможно, цена
  • Достаточно тяжелый - не для лета
  • Не для белоснежек
  • Не для выпуклых дефектов
  • Не для жирной кожи
  • Не для проблемной кожи
Yulia_Beautygol...рекомендует
Кожа выглядит изумительно)
01.06.2018
А мне он не нравится , так как отдушки много.
01.06.2018
от герлен у всех тонаков очень сильная отдушка, здесь особенная или такая же?
01.06.2018
Мне все их тональные не нравятся.
01.06.2018
на фото все отлично, так что может и не такой крем и косячник