Опубликовано 13 Март, 2014 - 20:52

Еstel не сходит с пьедестала, он вновь на первом месте. Мои волосы ослабленные после окраски, и очень сильно электризуются, с этим бальзамом я забыла про это. Всю зиму он бережёт мои волосы от морозов, питает их. Не знаю что именно спасло мои волосы, ведь я снова убила их, эх сколько раз я говорила себе, хватит красится, здоровые волосы, красивые волосы, но перемены меня так манят, и вот я вновь оплакивала свои волосы, которые и без этих мучений не отличаются особой красотой. Уже без всяких надежд, купила себе несколько средств из моего любимого бренда Estel.

1.Шампунь Estel CUREX Classic для всех типов волос - отзыв http://irecommend.ru/content/ya-nashla-svoi-ideal-9

2. Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс) - отзыв http://irecommend.ru/content/spasenie-volos-obespe...

3. это самый бальзам.

Все эти средства стали моими лучшими друзьями. Конечно и сейчас мои волосы далеки до идеала. Но результат есть, посмотрите фото, не знаю видно на фото или нет. Но на ощупь волосы стали намного лучше, они стали мягкими, и шелковистыми, стали меньше выпадать, исчезла перхоть.

Теперь осталось купить масочку, я думаю вчетвером они уж точно приведут мои волосы в полный порядок.

Достоинства
  • 100% антистатический эффект!
  • Защита от мороза
  • Питание
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Umka2014рекомендует