Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 17:18

Сегодня хочу рассказать вам о своем новом приобретении. Это - гиалуроновый гель-крем с розовой водой garnier. Начну с того, что мне очень понравилась упаковка. На коробочке есть абсолютно вся информация которая может заинтересовать пользователя, от состава и способа применения до достигаемого эффекта.

Сам крем поставляется в прозрачной стеклянной банке с плотной пластиковой матовой крышкой. Также на баночке присутствует защитная пломба от вскрытия. Крем имеет легкую текстуру, которая способна быстро впитываться и наноситься равномерным слоем.

Я использую крем на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями, наношу его ежедневно утром и вечером. После использования я заметила эффект естественного сияния кожи, мне он очень нравится. Заметила накопительный эффект, моя кожа стала более увлажненной и ровной. Также наношу его и в качестве основы под макияж.

Такой способ применения позволяет мне подготавливать кожу лица к идеальному нанесению тонального средства. Думаю, продолжу его использовать и в жаркое время года. Я считаю, что такая текстура вполне подойдет и для лета.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
linalin554рекомендует
28.02.2023
Попробовать можно)
Спасибо за отзыв
05.04.2023
Там спирт в огромном количестве этанол, также как и в ночной лореаль сыворотка, только под другим химическим названием denat Alchohol... Этанол, короче говоря
05.04.2023
Я гарньер на лицо вообще боюсь наносить) Покупаю синий жирный крем для пяток)
Официальный представитель Garnier Official
15.07.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также Сыворотку с витамином С для лица Супер Сияние с никотинамидом и салициловой кислотой. Средство с цитрусовым ароматом придает сияние и выравнивает тон кожи. Рекомендуем закреплять сыворотку увлажняющим кремом. Хорошего дня.