Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:30

Мягкий румянец на щечках - признак здоровья, и, по моему мнению - он делает образ более нежным. Исходя из этого, моей следующей покупкой на любимом АлиЭкспресс были румяна. Как обычно, бюджетные.

Честно сказать, заказывать у продавца, у которого я покупала свои румяшки - словно играть в рулетку, поскольку в отзывах многие писали, что цвет не совпадает с тем, что представлено на фото, либо некоторым присылали не то, что надо. Но я рискнула. Во-первых, потому, что я не знала, какой цвет румян мне должен подойти, а во-вторых, поскольку это был самый дешевый из понравившихся мне вариантов. Сейчас у моего продавца румяна закончились, поэтому я даю ссылку на аналогичный продукт, но в любом случае, советую почитать внимательно комментарии тех, кто уже получил свою посылку, и, если вас что- то не устроит - лучше поискать еще поставщиков.

Считаю, что мне с покупкой повезло, т.к. этот цвет мне понравился.
Сами румяна компактные, наносятся легко, интенсивность оттенка можно регулировать (больше нанесете - будет ярче).

Стойкость у них хорошая, по крайней мере, у меня они держатся весь день. В коробочке, помимо самих румян есть маленькое зеркало и кисточка. Последней лучше не пользоваться, она грубовата:(.

Каких-то проблем с кожей из-за китайской косметики у меня (ттт),не возникло. Расход у румян очень экономичный, собственно, на фото можно посмотреть, сколько у меня их осталось, спустя три месяца ежедневного использования. Единственное, что мне не очень нравится - это то, что когда кисточкой касаешься румян, розовая пыль покрывает соседнюю поверхность. Хотя, казалось, бы, они не сыпучие, и не должны вести себя как пудра. Так что лучше перед использованием класть под коробочку румян салфетку. В остальном - я своей находкой очень довольна!

Достоинства
  • Держатся весь день
  • Ну очень бюджетно
  • Удобная упаковка
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не профессиональная косметика
  • Немного сыпятся
Ася Лирекомендует