Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 13:01

Привет.

Я из тех, кто не любит ядреные пасты, что бы мне не щипало язык, но люблю сладкие и немного мятные. А еще я давно хотела попробовать именно эту пасту с розовой солью. С корейскими пастами я уже знакома, и мне они очень нравятся.

Зубная паста с розовой гималайской солью Pumping Himalaya Pink Salt Ice Calming Mint от бренда PERIOE.

Продается в объеме 285 грамм, это большая баночка и помпой. Вроде удобный формат, но до того момента, пока не начинает заканчиваться. И в обычной тубе - 100 грамм. Стоимость от 300 до 1000 в зависимости от магазина и объема, ну и скидок.

Приобрести можно в ЗЯ, на Озон, я покупаю же на Вайлдберриз, мне так удобнее, но как то мельком видела в магнит косметик.

Немного о бренде:

Perioe — корейский бренд, занимающий бесспорные лидерские позиции в категории средств по уходу за полостью рта. Компания LG Household & Health Care является владельцем этой марки, а также других брендов косметических средств и продуктов для ухода.
Состав зубных паст Perioe является полностью натуральным. Некоторые из разработок бренда не имеют аналогов во всем мире. Средства Perioe деликатно очищают зубы, снижают чувствительность десен, возвращают эмали белый цвет, дарят длительное свежее дыхание. Постоянное применение зубных паст позволяет сохранить красивую улыбку. Perioe — улыбайтесь чаще!

Да, компания LG весьма богата на сюрпризы, покупая телевизор этой марки я даже и не подозревала, что у них еще и пасты есть и много чего еще.

Упаковка, аромат и консистенция:

Упаковка именно этой пасты, просто шикарная. Такая красочная и яркая.

На лицевой стороне красивые горы, и изображение содержимого. Мне лично она очень нравится, мимо такой в магазине я бы не прошла. Тут же наклейка с переводом и наклейка магазина.

Срок годности указан на крышке. Внутри мягкая туба, она полупрозрачная, и паста розоватого цвета, создает красивый вид.

И легко виден расход, я еще и выдавила с легкостью его до последней капли. Хотя с магазинными у меня проблемы, и очень трудно использовать до конца и выдавить остатки.

Крышка ребристая из белого пластика, открывается непривычным для нашей страны образом, она просто снимается. И надевается обратно. Но это нереально удобно. Меня всегда бесит этот процесс закручивания, особенно с утра, когда торопишься, а крышка все никак в резьбу не попадает. Ну скажите, что я не одна такая!

Запах легкий, приятный сладковато-мятный. Но самое главное это вкус. И он очень приятный, а самое главное не жгет язык. Вкус - орбит "Сладкая мята" один в один. Ну или мне так помнится, я правда давно жвачку не жевала уже. Но вкус пока помню.

Консистенция гелевая, цвет пасты ми-ми-мишный недно розовый с белыми крапинками. Я так понимаю что это сама соль) но при использовании они не ощущаются.

GLYCERIN, WATER, HYDRATED SILICA, SODIUM LAURYL SULFATE, FLAVOR, SODIUM POLYACRYLATE, XANTHAN GUM, POLOXAMER 407, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, SORBITAN OLEATE, SODIUM SACCHARIN, SODIUM FLUORIDE (1000 ppm), TITANIUM DIOXIDE(CI 77891), SODIUM CHLORIDE, MAGNOLIA OFFICINALIS BARK EXTRACT, IRON OXIDES(CI 77491)

Состав весьма неплохой, за свою стоимость меня он устраивает.

Описание:

Зубная паста в форме геля с освежающим и нежным вкусом ледяной мяты эффективно заботится о зубах, дёснах и свежем дыхании. Благодаря уникальным свойствам розовой гималайской соли и многочисленным микроэлементам, зубная паста эффективно заботится о деснах, помогает очистить налет, улучшает состояние слизистой оболочки рта, надежно защищает в течение дня, предупреждая воспаление десен и развитие кариеса.

Способ применения:

Нанесите необходимое количество зубной пасты на зубную щетку и почистите зубы.

Использование:

Я не люблю когда при чистке зубов во врту много пены и когда мне щиплет язык, кроме этого у меня достаточно чувствительные десны и мне важно их дополнительно не раздражать.

Очищение конечно тоже важно, но не так.

Что мне понравилось, так это пена - эта образуется воздушная и абсолютно не раздражает, даже если получилось набрать больше пасты чем нужно. Я где то использую количество на половину щетки, иначе будет много пены. Мне этого достаточно.

За время использования я не ощущаю никаких неприятных ощущений, нет ни щипания, ни печения, а самое главное она никак не раздражает десны. Она не вызывает аллергии. Шикарно очищает зубы, они гладкие и под языком скрипят. После применения я чувствую приятную мятную свежесть, и послевкусие остается очень приятное, нет раздражающего эффекта вкуса пасты, я такое не люблю. Чувство свежести хватает на пол дня. А налет начинает появляться где то ближе к вечеру, но тут зависит от частоты потребления вкусняшек. Чем чаще, тем быстрее образуется.

Расход небольшой, одной тубы мне хватает спокойно на месяц, полтора. Мои десны за время использования ни разу себя не выдавали, они не кровоточили, не воспалялись. Я полностью довольна.

Достоинства:

• Вкусная, сладенькая, нежная мята.
  • Хорошо очищает.
  • Успокаивает десны.
  • Хороший состав.
  • Недорогая.
  • Не дерет язык.
  • Легко выдавить до конца.
  • Удобная крышка.

Недостатки:

• их нет она идеальная.

Мне Зубная паста с розовой гималайской солью Pumping Himalaya Pink Salt Ice Calming Mint от бренда PERIOE безумно понравилась, это уже второй тюбик и останавливаться я не намерена. Она просто идеальна, для меня.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусная, сладенькая, нежная мята.
  • Легко выдавить до конца.
  • Удобная крышка.
  • Хороший состав. Недорогая. Не дерет язык.
  • Хорошо очищает. Успокаивает десны.
Недостатки
  • Их нет
Korolev Margoрекомендует
23.11.2021
Классный дизайн у пасты 👍🏻
23.11.2021
Согласна, как с открытки)