Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:13

Давно хотела попробовать что-то из Прибалтики и попросила подругу в качестве сувенира привезти уход для лица.Как только начала пользоваться данной эссенцией (в середине ноября) эффект мне очень понравился.У меня комбинированная кожа, и зимой может появляться шелушение, а после нанесения данного продукта кожа просто "съедает" все и сразу выглядит увлажненной и ухоженной.Но вот когда я нанесла ее как базу перед макияжем,то уже через два часа моя кожа блестела как жирный блин(это при том, что я закрепляла все пудрой), а на следующий день у меня появились высыпания. Я была очень разочарована. И состав у продукта прекрасный, и пахнет он замечательно, и сертификат органики присутствует. Вот только одна проблема-эта эссенция абсолютно не матирует.Ее текстура очень напоминает флюид с большим содержанием масел, поэтому после нанесения создается "влажный" эффект сияния кожи.Я не могу сказать, что продукт плохой и абсолютно мне не понравился,но он не соответствует заявленному эффекту.Если у вас сухая или нормальная кожа, то вы по достоинству ее оцените (хотя с увлажнением справится любой крем для лица), ну а если у вас комбинированный или даже жирный тип кожи, и вы хотите продукт с эффектом матирования, то лучше обойти эту ессенцию стороной и выбрать что-нибудь другое.

Достоинства
  • В составе много витаминов
  • Натуральная
  • Нет чувства сухости и стянутости
  • Приятно пахнет
  • Смягчение кожи
Недостатки
  • Может забивать поры
  • Плохо набирается через пипетку
  • Совсем не матирует
Кира Гнездиловане рекомендует