Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 14:52

полгода или более
    380 руб

Привет, мои солнышки!

Перед новым годом у меня случился приступ любви к доктору, который оказался их тех кто купил диплом...

Эссенция-это звучит круто, выглядит как пиво, пахнет как лекарство.

Все это мне предстояло наносить на лицо, но чего не сделаешь ради красоты.

Средство я покупала с очень большой скидкой, сейчас оно стоит почти 1000 рублей.

Могу сказать что хорошего в нем только ощущения после нанесения: он шипит и пузыриться, получается смесь кошки и газировки).

Aqua, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Secale Cereale Seed Extract*, Amaranthus Spinosus Seed Oil*, Cedrus Atlantica Wood Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Ribes Nigrum Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Rubus Idaeus Fruit Extract*, Rubus Idaeus Seed Oil*, Camellia Oleifera Seed Oil*, Rosa Canina Fruit Oil*, Rosa Canina Fruit Extract*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Citric Acid.

(*) - органические ингредиенты

Дозатор очень мягкий, отлично работает.

Пены во флаконе больше половины от самого объема эссенции. Пена переливается как мыльный пузырь и непонятно почему.

Эссенция попадает на кожу вспененной но мгновенно впитывается.

На этом ее действие заканчивается, только кожа очень неприятно пахнет еще минут 20.

Никакого питания, восстановления или хоть какого-то позитива для кожи я не заметила.

Рекомендовать не буду!

Спасибо за внимание!