Опубликовано 13 Январь, 2020 - 16:54

полгода или более

Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв)) Если честно очень удивлена, что на данный продукт практически нет отзывов - по мне так сыворотка просто бомбическая.

да-да у меня почти пустой поюзанный тюбик

Начнем с того, что у нее хороший состав, приятный запах, и очень нежная консистенция!

Очень органичная сыворотка

Да нет же, забьем на эту чушь - у витаминной сыворотки от Сиберики просто потрясающий эффект - кожа после нанесения как будто оживает! Серьезно! я прямо вижу как мой эпидермис мне улыбается и подмигивает!

Моя упругая и светящаяся кожа
(а про состав можете на коробке почитать)

Просто у меня сухая кожа, и тонкая, которая требует большого внимания к себе, и еще знаете как с возрастом старше 25 кожа становится тоньше (по крайней мере у бледной и сухой есть такая тенденция) - не знаю как это объяснить, как будто она менее плотная - так вот после нанесения витаминной сыворотки от Natura Siberica кожа становится плотной и упругой.

Вот такой вот расход при нанесении

Если использовать по утрам - она прекрасно увлажняет кожу после сна. И на ощупь она такая гладкая, нежная и приятная, шелковистая как у ребенка, только еще лучше!

Наносим сыворотку - и вуаля

Я использую сыворотку только по утрам как увлажнение перед нанесением макияжа.

Теперь про экономичность - сыворотка очень экономично расходуется так что не смотрите, что объем тюбика всего 30мл я ей уже полгода пользуюсь и она почти закончилась - так что планирую следующий поход.

Со своим обещанием преобразить кожу справляется

Визуально сыворотка дает коже мягкое сияние, по ощущениям кожа более увлажненная, по цене довольно экономичная.

От себя я определенно ставлю звезд! Рекомендую как мастхэв для всех кто не понаслышке знает что такое бледная кожа и сколько с ней возни.

Сыворотка для лица Natura Siberica Detox Organics

Я совершенно точно рекомендую Сыворотка для лица Natura Siberica Detox Organics для ежедневного использования.

Спасибо что дочитали отзыв. Всем красивой кожи!

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • * делает кожу мягкой и гладкой
  • Кожа более плотная и упругая
  • Кожа более упругая
  • Кожа светится изнутри
Olga_Steamрекомендует