Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 09:35

Здравствуйте.

Косметику я люблю, а хорошую бюджетную косметику просто обожаю, именно ей я сегодня хочу посвятить отзыв.

Когда я впервые увидела на полках магазинов косметику Estrade, то глаз сразу зацепился за привлекательный дизайн и ещё более привлекательную цену.

С тех пор я перепробовала уже добрую половину ассортимента и могу с уверенностью сказать, что бренд Estrade достоин внимания.

Итак, о герое отзыва.

Блеск для губ Brigitte

Роскошь Востока знакома тебе с детства. Перелистывая страницы восточных сказок, ты заглядывала в сокровищницы, мысленно примеряла ожерелья, открывала сундуки, доверху наполненные драгоценными камнями… Так и хотелось запустить руку в сундук и перебирать это разноцветие. Ты выросла и убедилась, что настоящий Восток мало чем отличается от сказочного. То же сияние, та же роскошь…

Для тебя: Мы создали коллекцию блесков для губ "Brigitte", чтобы подарить твоим губам это роскошное мерцание. Словно украшенные алмазной пылью, твои губы будут восхитительны и в лучах солнца, и при свете луны. Ты сможешь создать ненавязчивый нюдовый макияж или поиграть с цветом для вечерних выходов. В любом случае блестки добавят губам привлекательного объема. И внимания.

Палитра оттенков не особо богатая, но все же есть из чего выбирать. Если я не ошибаюсь, то их 7.

По скотчам в магазине мне сразу приглянулся оттенок 206 (диадема) и именно с него началась моя любовь к этому блеску.

Объём 5.5 мл

Цена около 200 р

В этом плане соотношение просто прекрасное, особенно если добавить сюда отличное качество.

Дизайн

Симпатичный. Сквозь прозрачные стенки виден оттенок, а на белой крышке красуется название бренда

Оттенок

На деле оттенок не такой интенсивный как выглядит в бутыльке, сам блеск в оттенке 206 прозрачный и даёт лишь лёгкий намёк на цвет и очень красивые блестки.

Но тут стоит сказать, что в линейке не все оттенки такие. Некоторые имеют достаточно насыщенный плотный цвет, да и размер и наличие блёсток тоже отличается.

Когда я приобрела ещё один оттенок, то окончательно убедилась, что разница не только в цвете.

Оттенок 201 (тиара) бежевый, в нем присутствует глянцевый блеск и более мелкие блестки

Консистенция

Как я уже писала, все зависит от оттенка, но в целом блеск густой, не растекается на губах и в меру липкий, но в разных оттенках разная плотность цвета, а так же разная величина блесток.

И еще, если оттенок 206 не имеет запаха, то 201 прекрасно благоухает карамелью.

Стойкость

Стандартная для блеска. Несколько часов он в идеальном виде и затем постепенно сходит с губ.

Аппликатор

Вполне удобный, но вот только очень странно, что у двух разных оттенков абсолютно разные аппликаторы. Почему так я не могу объяснить. Судя по тому как отличаются эти два оттенка, я бы вообще подумала, что это разные блески, но нет.

Не вижу смысла особо много писать, лучше покажу как все это выглядит на губах.

Напомню, что оттенок 206 я обожаю и покупала я его уже трижды. В моей косметичке не мало люксовых помад и блесков, но рука сама тянется именно к этому продукту.

Оттенок 206 на губах

Оттенок 201 на губах

Второй оттенок я купила из любопытства, в надежде на то, что он будет так же круто выглядеть на губах. В целом я им довольна, но ничего необычного в нем нет. Подобных оттенков масса.

Вывод:

Блеск прекрасен в соотношении цена-качество, но при покупке стоит учитывать, что все оттенки отличаются, даже аппликаторы у них разные. Это меня слегка напрягает, но в целом какая разница, если результат на губах достойный?)

Оттенок 201 я не повторю, а вот 206 остается в фаворитах и уверена, что я куплю его еще много раз.

Мои отзывы на различную декоративную косметику

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • Не течет
  • Очень дешевый
  • Придает губам объем
  • Яркое мерцание
Roxy-styрекомендует
23.09.2019
Смотрятся оба оттенка симпатично. Надо бы посмотреть всю палитру будет.
23.09.2019
красиво блестят) мне нравится)
Много блесток Smile