Опубликовано 25 Август, 2020 - 13:38

полгода или более
    23 650 руб.

Добрый день! Сегодня я продолжу рассказ об одной из своих любимых марок Elisabetta Franchi. Описание товаров этой марки можно встретить очень часто и много на моей страничке и поэтому вы уже с ней очень хорошо знакомы и многие полюбили ее так же, как и я. Я часто рассказываю про различные коллекции и сезоны и сегодня не исключение.

Представляю вашему вниманию блузку Elisabetta Franchi CA24297E2. А точнее не блузку, а блузки, так как купила я две одинаковые, но в разных цветах. Хотя производитель называет их «рубашка», но какая же это рубашка, если это блузка. Но, видимо, у итальянцев нет такого разделения.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СОСТАВ****

99% Полиэстер

1% Эластан

****О МАТЕРИАЛЕ****

Материал совершенно не тянется и очень похож на шифон.

****ЦВЕТ****

Производитель предлагает такую блузку в трех цветах, а именно: черный, зеленый; розовый.

Я купила в розовом и зеленом цветах.

****ОПИСАНИЕ УЗОРА****

Основной цвет блузы – молочный, но на ней очень плотно расположен узор в виде листьев и цветов зеленого цвета, а также в хаотичном порядке разбросана по блузе надпись Elisabetta Franchi.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Блузка прямого кроя, не приталенная, свободная.

Спереди нет застежек, есть только два крючка на спине. И на спине не большой разрез. Надевается блуза через голову.

Вырез горловины круглый с воротничком с острыми концами.

Под воротничком молочного цвета планка-окантовка.

От воротничка вниз идет молочного цвета планка по всей длине блузы. С внутренней стороны эта планка атласная и очень красиво смотрится.

Рукава длинные с подворотом – манжетом. Манжет с острыми концами, как и воротничок. Как запонка пришита золотая пуговичка, но застегивается манжет на клепку.

Вставлены очень красивые небольшие подплечники из такого же узора, как и блуза. Подплечники не съемные. Если захотите их снять, то нужно отрезать, но у меня такого желания не возникало.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно в официальном бутике

****ЦЕНА****

стоила 23 650 руб. сейчас скидка, так как зимняя коллекция

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Блуза идет в размер, но правда может быть немного коротковата. На мой рост 173 см мне бы хотелось, чтобы длина блузы была больше хотя бы на 5 см, так как часто выправляется из брюк или юбки. На российский 42 размер я купила 2 блузы в размере 40. Так как у них фасон свободный, то все идеально подходит по размеру.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я купила две блузы не просто так. Одну я ношу под юбку с точно таким же узором. (можно было купить и колготы с точно таким узором, но, мне кажется, что это уже перебор.

Можно добавить сумку Гуччи

А вторую блузу я ношу с брюками розовыми и с пиджаком. Это все не костюм и покупалось отдельно.

Можно добавить туфли Нандо Муци

И сумочку Элизабет Франки

Также можно подобрать и брюки разных цветов, например белые или черные. Или вот такие вот зеленые брюки. Все смотрится очень гармонично на мой взгляд.Добавить сумочкуили такую

****КАК В УХОДЕ****

Судя по надписи на этикетке, то стирать нельзя, гладить горячим утюгом тоже нельзя. Но я и стираю, и глажу. И не понимаю почему стирать нельзя.

****О ПЛЮСАХ И МИНУСАХ****

Ну, конечно, мы видим, что очень красивые блузы. Образы с ними потрясающие. Красиво и удобно – это главные плюсы. А из минусов, что это полиэстер и что нужно немного длиннее.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Качественное исполнение
  • Яркая
Недостатки
  • Состав материала
BeautybloggerATрекомендует
25.08.2020
Зеленая нравится больше. Розовый такой кричащий, что в глазах рябит, хотя образы удачные, на мой взгляд.
25.08.2020
Спасибо. мне зеленая тоже больше нравится, и черная. Но черную не успела купить.
25.08.2020
Очень стильные, как и всегда у Франки
25.08.2020
спасибо. Пока она мой фаворит. и не дорого и красиво
25.08.2020
Да, понимаю, у меня пока Redvalentino в фаворитах, но на Франки заглядываюсь.
25.08.2020
Очень красивые получились сочетания, я в восторге от розового)
Цена, конечно, запредельная...чтобы купить такую блузку, мне нужно поработать месяц)
спасибо. но сейчас можно купить со скидкой 50%
25.08.2020
Красивые образы, особенно в зеленых тонах
спасибо
25.08.2020
Очень крутой первый образ, но сумку хочется не эту. Получилось то сочетание и принт, который хочется, не смотря на цену (бывает такое)!
Вижу к этому комплекту темно-синюю без принта, со спокойной фурнитурой сумку-папку или сумку шоппер глянцевую или матовую

Вторая блузка отличная! Но от образа рябит в глазах. Пиджак розовый очень самостоятельный, блузка его перебивает.
С брюками замечательно!
спасибо.