Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 14:14

несколько раз

****О БРЕНДЕ****

Бренд достаточно молодой. Он основан в 2015 году, но уже активно завоевывает рынок. Бренд Швейцарский, но он уже узнаваем и в Москве, и на Украине. В салонах красоты представляются услуги в виде комплекса процедур на данной косметике по цене инъекционных процедур. Особенность данного бренда, что в косметических продуктах не менее половины состава из стволовых клеток альпийской розы.

Представляю вашему вниманию маску для лица Jouvence Eternelle Thermal mask.

****ДЛЯ ЧЕГО ЭТА МАСКА****

Маска предназначена для интоксикации кожи, убирает токсины, очищает поры, уменьшает салоотделение. Также маска предназначена уменьшить морщины.

****ДЛЯ КАКОГО ТИПА КОЖИ****

Маска предназначена для всех типов кожи.

****ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗУЮ Я****

У меня нормальная кожа, которая скорее склонна к обезвоженности, чем к повышенному салоотделению. Поэтому эту маску я применяю больше для лифтинг эффекта и маску перед выходом.

****СОСТАВ***

****ОПИСАНИЕ УПАКОВКИ****

Объем маски 100 мл. И маска упакована в достаточно большую картонную коробочку. Коробка белого цвета с зелеными полосками. С лицевой стороны и на крышке серебристый логотип бренда. Красными буквами написано наименование марки и что это термальная маска.

По контору коробки указан и состав, и для чего это маска, и как использовать.

Внутри коробка полностью в узоре из логотипов бренда.

****ОПИСАНИЕ БАНОЧКИ****

Внешне баночка очень объемная и кажется, что стеклянная, но это пластмасса, которую практически не отличить от стекла. Крышка тоже пластмассовая, но похожа на металл.

В дополнение к баночке в комплекте идет ложечка и кисточка для нанесения.

****ОПИСАНИЕ КОНСИСТЕНЦИИ И ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ****

Когда мы открываем баночку, то видим словно маска темно-жёлтого цвета с жидкостью маслянистой сверху. Нужно это все перемешать ложечкой до однородного состава бежевого цвета. Пока будете перемешивать, то намучаетесь и испачкаетесь точно.

Маска после перемешивания становится густой.

****КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ****

В интернете советуют предварительно перед маской нанести одноименный пилинг голубого цвета, но если его нет, то просто очистите лицо водой. Далее перемешайте маску до однородной консистенции. Возьмите кисточку и нанесите на лицо. Когда будете наносить, то почувствуете тепло. Словно это теплая маска. Когда нанесете, то тепло пройдет. Я его чувствую только когда наношу. Минуты через 3-5 я опять провожу той же кисточкой по лицу чтобы активировать тепло. И тепло будет лишь тогда, когда вы размазываете маску по лицу. Я не заметила ,чтобы маска вообще засыхала. Какой нанесли, такой она и будет до снятия. Также производитель советует поверх маски наносить специальную сыворотку. Держать маску нужно 15-20 минут. После чего смыть водой.

Маска после нанесения

Маска через 10 минут. Она совсем не засыхает.

****РЕЗУЛЬТАТ****

Лицо словно напитанное, кожа упругая. Такой эффект обычно через неделю после биоревитализации.

Вот рука до процедуры. Видно, что кожа сухая.

А вот после процедуры

****ЦЕНА****

1750 долларов, что сейчас равно 128 тысяч рублей.

****САЙТ****

сайт

****ВЫВОД****

Я считаю, что с проблемами морщин, увядания кожи, никакие уходовые средства не справятся. Никакой крем или маска не подтянут лицо, даже если они стоят миллион. Это просто невозможно, по крайней мере на сегодняшний день. Поэтому для поддержания красоты можно купить и использовать, но не ждать чудес.

Почитайте отзывы на 1 часть ухода по цене пластической операции ссылка

и отзыв на 2 часть ухода по цене пластической операции ссылка

Достоинства
  • Есть эффект
Недостатки
  • Дорого
BeautybloggerATрекомендует
20.12.2020
Мне бы было интересно посмотреть на эффективность этой маски на вашем лице)
21.12.2020
Не было желания фотографировать лицо.
20.12.2020
Ретинолом и пептиды творят чудеса. Sesderma- липосомы.
21.12.2020
У меня есть пробники этой марки. Есть хорошие продукты.
21.12.2020
Мне их крема вообще нравятся. Но самое крутое это линейка для интимного ухода и конечно же серия BTSES.
20.12.2020
было интересно прочитать! А косметикой Вальмон вы случайно не пользовались?
21.12.2020
Спасибо. Вальмон не покупала, так как не слышала особо восторженных отзывов.
21.12.2020
Вальмонт был как-то набор и не пришлось по душе. Лучше Sesderma и дешевле, и эффективнее.
20.12.2020
Что-то как-то дорого. Судя по составу ничего сверхъестественного нет.
21.12.2020
Цена на самом деле большая.
20.12.2020
Нам лицо подавай! IR избаловал. Есть ли смысл покупать маску за 128 т.р для рук?
20.12.2020
А вы ждёте разительных фото до и после на лице?)) Никакая косметика не даёт выраженного визуального эффекта, сколько бы она ни стоила.
20.12.2020
Конечно, чтобы обосновано заявить, что нафига её тогда вообще покупать? Если такой же эффект можно купить в десятки раз дешевле?
21.12.2020
Но работает на любом участке кожи, просто руки наиболее показательны.
21.12.2020
На фото нет. Обычно хорошо видно на некоторых уставших частях лица. Можно и не все лицо, если не хотите. У меня есть одна хорошая моршина, я на ней тестирую 😀
А вот результат на моём лице: и Хоба! Рука!!
на руке тоже есть кожа)
20.12.2020
Цена - космос) Результат - без комментариев)
Цена , да, космос
20.12.2020
Руки - визитная карточка женщины. Особенно. после полтинника. В молодости то почти у всех бархатные. Но я бы такой себе купила, если бы средства позволяли.
21.12.2020
Просто даже ради интереса и ожидания чуда можно купить такие средства. Обычно я с таким чувством и покупаю.
20.12.2020
Я решила что маска для рук Smile
Для всего)
20.12.2020
Хах. Может потратить всю зарплату на маску?)
21.12.2020
Если накладно, то лучше не стОит брать.
21.12.2020
Да, это шутка) но мне все равно интересно, что это за маска по цене зарплаты) в мини размере попробовала бы)
Ого, вот это цена).
Да.
20.12.2020
Видимо ваши постоянные хейтеры отхватили инсульт от цены и поэтому молчат🤣
21.12.2020
Этот сайт хорош тем, что негативные отзывы, видимо, удаляются еще до того, как я успеваю их прочитать.
20.12.2020
Как прекрасно, что есть возможность почитать и написать о дорогих продуктах языком реального потребителя, выйти за пределы каталожного описания.

Вывод сделан искренне.

Цена у маски вызывающая.

Посмотрела состав. Интересовала претензия на результат от производителя.

В составе на первом месте ПЭГ, затем Каолин (глина) а далее... ой любимый, пропиваемый внутрь годами с целью детокса Цеолит.

Мне уже больше ничего и знать было не надо. Этот состав, если глина и цеолит в нём правильного происхождения, микронизации и активации, точно сработает.

Цеолит должен вытащить токсины и провести ионный обмен с тканями организма теми веществами, которые были в его кристаллической структуре.
Это сейчас самая модная тема в лабораториях. Учёные точно добились результатов для эффекта через ЖКТ.
Но кожа - не совсем ЖКТ, она закрыта, и ничего так глубоко не пропускает.
Интересно.

Не знаю на такой ценник ли сработает, но маска точно будет выдающаяся для тех, кто на стоимость не смотрит.

На сегодняшний день самый дорогой немецкий детокс из цеолита (для приёма внутрь) стоит 370 Евро - в период ковида вообще везде распродан, а маска этого же бренда также для очищения и сияния MEGA ELIXIR NFC® Luxury Detox Mask в процессе запуска.

Если представить, что эта маска попала мне в руки, я бы внимательно посмотрела на коробку, прочла бы все данные, подтвердила бы то, что задумка крутейшая.

Потенциальный эффект заявлен честно.
Стоимость удивила бы даже не смотря на то, что высокие цены и реальная польза от такого состава мне известны.
Я люблю анализировать составы. Спасибо за ваш комментарий! В нем больше информации, чем в отзыве, не в обиду автору.
21.12.2020
Супер комментарий. Спасибо большое.
За такую цену не увидела внушительного результата. Хотя от названия сразу же захотелось купить. Но... Не стоит эта маска своих денег...
21.12.2020
Я думаю, что больше может быть работает вера в маску, чем состав.
Как часто вы ее наносите? Как часто нужно по инструкции? Курсом? Сколько масок вы уже сделали? Есть накопительный эффект? В целом, вы увидели какой-то эффект до/после? Как считаете, почему такая высокая цена? Она оправдана?
21.12.2020
Я наношу 2 раза в месяц, хотя написано, что можно пару раз (2-3) в неделю. Израсходовала пол банки. О накопительном эффекте мне сложно судить, так как пробую и разные маски, и биоревитализацию, и мезотерапию, и дорогие крема. Эффект вижу от маски. Обычно все маски я использую в качестве моментального эффекта на выход. Вот сегодня сделала маску и после нанесла макияж. Поры сгладились. Эффект лифтинга есть. Цена не оправдана.
Возможно, нужно пройти именно курсом, чтобы понять, что даёт эта маска. Я бы провела эксперимент. Не может же она стоить столько просто так...
22.12.2020
Если нет головокружительного результата от такой маски, то, может, стоит обратить внимание на что-то более бюджетное? Я вообще с трудом представляю, что должно содержаться в маске, чтобы она стоила 128000 рублей.
27.12.2020
Здравствуйте, а вы можете сравнить эту марку с Cellcosmet или MBR?
02.01.2021
Маска вроде и неплохая, но цена явно завышена в несколько раз.
14.02.2021
Что-то черезчур цена для обычного уходового продукта
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 16.08.2017 - 00:34
    Похоже, это самая любимая маска Montagne Jeunesse на этом сайте. 45-й отзыв на шоколадное счастье, которое теперь выпускают в новой упаковке. ФОТО в действии и без
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться опытом от использования очередной маски от Montagne Jeunesse , которая на этот раз у меня Шоколадная . Сразу говорю, что злая судьба распорядилась так, что большинство шоколадных масок сухой коже не подходят.
  • 16.01.2011 - 13:49
    Лучшая маска для лица!(+фото)
    Эту шедевральную маску я очень долго хотела приобрести, но нигде не видела в продаже. И вот, наконец, я её нашла! В местной торговой сети ("Перекрёсток", может, у вас в городе есть) за цену в примерно 250 рублей. Что сразу порадовало - состав: богатый, эффективный и, на мой взгляд, безопасный!
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 02.01.2021 - 13:51
    С обещаниями не справилась, но все равно ставлю ей пятёрку! Японская маска с чудесным ароматом персика 🍑
    Всем привет!   Я обожаю японскую косметику, но в последнее время как-то перешла на косметику российских производителей в основном. Хотя недавно не удержалась и заказала себе коробочку красоты, в которой собраны маски и кремы из Японии, которая называлась Hotel Japonica   Среди всех масок особое моё …
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 06.01.2021 - 14:13
    Маска хорошо борется с сухостью кожи и выравнивает тон кожи
    Здравствуйте. У производителя Onme в продаже появилось две новые масочки для кожи лица. И про одну из них я сегодня хочу рассказать. Маска с энзимами тыквы и тыквенным маслом в составе. Маску производитель рекомендует использовать для любого типа кожи.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 05.02.2021 - 16:15
    Ничего, казалось бы, особенного она не делает, но какое невероятное удовольствие ею пользоваться. Корейская маска и ее эффект на губах, склонных к сухости.
    Маска, успевшая уже приобрести некий статус легендарности от корейского бренда-любителя выпускать маски всех форматов, даже для глаз (которая, кстати, мною так же тестируется в настоящее время).