Маска для лица Jouvence Eternelle Thermal mask - отзывы

• 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 31.12.2018 - 19:43
    Маска, которая хорошо увлажняет кожу и делает её гладкой. Но обладательницам чувствительной кожи стоит быть очень осторожными!
    Приветствую вас в своём отзыве!   Этот черновик висел у меня уже несколько месяцев, вот мои руки добрались до него. Маска Cettua "После вечеринки" досталась мне в одном из бьюти-боксов. Я решила взять её с собой на море, так как тканевые маски - отличный способ быстро привести кожу в порядок.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 16.08.2017 - 00:34
    Похоже, это самая любимая маска Montagne Jeunesse на этом сайте. 45-й отзыв на шоколадное счастье, которое теперь выпускают в новой упаковке. ФОТО в действии и без
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться опытом от использования очередной маски от Montagne Jeunesse , которая на этот раз у меня Шоколадная . Сразу говорю, что злая судьба распорядилась так, что большинство шоколадных масок сухой коже не подходят.
  • 16.01.2011 - 13:49
    Лучшая маска для лица!(+фото)
    Эту шедевральную маску я очень долго хотела приобрести, но нигде не видела в продаже. И вот, наконец, я её нашла! В местной торговой сети ("Перекрёсток", может, у вас в городе есть) за цену в примерно 250 рублей. Что сразу порадовало - состав: богатый, эффективный и, на мой взгляд, безопасный!
  • 19.01.2021 - 11:51
    Маска, которая пахнет ПОТОМ. Но я готова потерпеть, потому что эффект стоит того.
    Всем привет. Я давно знакома с брендом Аравия, мне посчастливилось в своем время бесплатно попробовать их продукцию. Влюбилась, что тут сказать. Теперь пришло время покупать косметику Аравия за свои деньги, и благо цены у них очень даже доступные.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 02.01.2021 - 13:51
    С обещаниями не справилась, но все равно ставлю ей пятёрку! Японская маска с чудесным ароматом персика 🍑
    Всем привет!   Я обожаю японскую косметику, но в последнее время как-то перешла на косметику российских производителей в основном. Хотя недавно не удержалась и заказала себе коробочку красоты, в которой собраны маски и кремы из Японии, которая называлась Hotel Japonica   Среди всех масок особое моё …
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 06.01.2021 - 14:13
    Маска хорошо борется с сухостью кожи и выравнивает тон кожи
    Здравствуйте. У производителя Onme в продаже появилось две новые масочки для кожи лица. И про одну из них я сегодня хочу рассказать. Маска с энзимами тыквы и тыквенным маслом в составе. Маску производитель рекомендует использовать для любого типа кожи.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 05.02.2021 - 16:15
    Ничего, казалось бы, особенного она не делает, но какое невероятное удовольствие ею пользоваться. Корейская маска и ее эффект на губах, склонных к сухости.
    Маска, успевшая уже приобрести некий статус легендарности от корейского бренда-любителя выпускать маски всех форматов, даже для глаз (которая, кстати, мною так же тестируется в настоящее время).