Опубликовано 18 Январь, 2022 - 11:26

Всем доброго времени суток.

Я очень люблю игры по принципу "3 в ряд". До знакомства с Homescapes, я более 5 лет!!!! играла в "Сокровища пиратов". Там прошла уже все уровни и каждый раз с нетерпение ждала выхода новых эпизодов. А пока их нет, просто повторно проходила уровни, где требовалось повышения по звездам. Так вот, когда уровни пройдены, новых нет, жизненные попытки - израсходованы, а душа требует игры, я пошла искать альтернативу, что бы скоротать время, пока жизни восстановятся.

Одной из альтернатив, я решила попробовать Homescapes.

И знаете, меня затянуло. Причем так, что уже более 3-х месяцев к "Сокровищам пиратов" и возвращаться не хочется. Представляете, более 5-ти лет ежедневной игры и последние 3 месяца ни разу в неё не играть.

Игра Homescapes как я уже и говорила ранее относится к разряду "3 в ряд".

Но здесь за прохождение уровней получаешь звёзды, которые потом используешь для выполнения заданий по дизайну дома и территории в игре.

Так же можно вступать в команды. Если у тебя закончились попытки, 1 раз в 4 часа можно попросить жизни у команды. За один запрос, получаешь максимум 5 жизней от коллег. Так же и ты можешь дарить жизни. Для тебя это ничего не стоит, наоборот за каждую подаренную жизнь, тебе +5 монет.

Раз в недель в игре устраиваются турниры команд. У кого из команд больше пройденных этапов, та команда получает призы на всех в команде. Здесь важен вклад каждого игрока из команды. Ведь это общая задача. Порой обидно, когда в команде 30 человек, а активно играют хорошо если половина.

Именно по-этому я уже не однократно переходила из команды в команду. Хочется найти именно ту, где каждый будет вносить свой вклад, а не чисто занимать место и ждать пока 10 человек попытаются выиграть главный приз, но поучаствовать в его дележке.

Кроме командных заданий, есть и индивидуальные задания, где всё зависит только от тебя. За из выполнение, так же даются призы и дополнительные бустеры.

Игра меня расслабляет и отвлекает. Могу в неё играть пока еду в транспорте или дома, после трудового дня.

В общем в игре много чего интересно, смело скачивайте и играйте.

Достоинства
  • Бесплатная
  • Возможность выбирать декор для дома
  • Графика
  • Задания
  • Интересные персонажи
  • Помогает скоротать время
  • Сюжет
  • Увлекательно