Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 14:46

256 руб

Вот уж я не помню, как я вышла на эту кисть, но она покорила мое сердце полностью!

Вообще, уже года как 4 я руками тональные средства не наношу, как правило это кисти, или влажные круглые спонжи (типа Бьюти блендера).

Точно я сейчас не помню, но наверное тогда я захотела попробовать кисть с коротким и жестким ворсом.

Первый раз эту кисть я купила (почти) год назад.

А второй раз вот совсем недавно.

Дело в том, что первая кисть служила мне года и все у нас было идеально, но вот она просто в один день (в самом прямом смысле) начала сильно лезть. Я ее как обычно помыла вечером, а утром она начала безбожно лезть - краситься так я уже не могла, поэтому пришлось выбросить. Но счастье в том, что эта кисть до сих пор продается!

• Кисть просто идеальная!
  • В руке лежит очень удобно.
  • Отлично распределяет тональное средство по коже: не полосит, тональник ложится без эффекта маски.
  • Еще один большой плюс, что кисть не "съедает" лишнего, т.е. все тональное средство расходуется по назначению, а не забивается в ворс кисти.
  • Кисть отмывается очень хорошо, высыхает за ночь (мою ее вечером, а утром уже можно краситься).
Достоинства
  • Кисть хорошо набита
  • Красивыйдизайн
  • Мягкий ворс
  • Не дорогая
  • Отлично справляется с нанесением тона
  • Равномерно наносит кремовые продукты для лица
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Не обнаружила
MMroрекомендует
У меня от Рив Гош такая, ей уже 7 лет , вообще ничего не делается с ней
27.04.2019
Я вот там такую не видела, попробовала бы. Т к такой формат (плоская и упругая) мне нравится Love
21.04.2019
Симпатичная какая кисть, у меня дороже варианты бесполезные.
27.04.2019
Ну это как я бьюти блэндер купила за почти 2 тыщи, в итоге самые лучшие спонжики с али за 50 руб за штуку Big smile
21.04.2019
Спасибо за отзыв. Я почему-то привыкла к спонжам для тональника, кисть все никак не попробую, хоть и хочется )
Попробуйте! Она крутая и недорогая! Love
22.04.2019