Опубликовано 8 Июль, 2014 - 16:42

Всем доброго дня!

Наконец-то я добралась до отзыва на одну из моих лучших покупок на Бике.

В феврале этого года я познакомилась с минеральной косметикой - знакомство оказалось не очень удачным, но некоторым минеральным продуктам я все-таки не смогла найти альтернативы среди обычной косметики.

Сначала я наносила минералы при помощи известных всем кистей Экотулз, потом решила заказать на пробу чуть менее обсуждаемый Флэт топ.

Кисть оказалась даже более качественной, чем я предполагала- небольшая бамбуковая ручка, отличная длина ворса и идеальная набитость - всё это про неё.

Путем проб я выяснила, что именно такая длина ручки идеальна для личного пользования, длиннее уже неудобно, да и в любую косметичку поместится.

Ворс очень мягкий, безумно приятный к коже, но при этом упругий.

С первого взгляда кисть кажется малюткой, но на деле, когда она расправляется, она становится просто идеального размера для нанесения пудры на лицо и декольте.

Кисть отлично набита, прекрасно набирает и отдает сыпучие и компактные пудры.

Что касается минералов, теперь я их наношу только флэт-топом, в отличии от кисти для минералов Экотулз, этот флэттоп дает более плотное, равномерное покрытие, с ним минеральная косметика лучше маскирует и выравнивает тон кожи, и, что удивительно, держится дольше.

Компактные пудры наносятся так же хорошо, но и экотулз наносят их не хуже.

К сожалению, жидкий тон наносить этой кистью я не могу - он начинает распределяться с разводами и высыхает быстрее,чем мне удается его растушевать. Однако, подруга, заказавшая такую же кисть, наносит тон только ей, и у нее это отлично получается.Это уже дело привычки и умения, лично мне гораздо удобнее наносить тон пальцами, чем кистями, спонжами, "яйцами" и прочими прибамбасами.

Кисть отлично моется и остается мягкой дажебез использования кондиционера. За всё время использования (4 месяца) не выпало ни одного волоска.

В сравнении с другим флэт-топом с Бика (копией сигмы), этот явно выигрывает по всем параметрам.

Что могу сказать в заключение? Надо брать! Smile

Спасибо за внимание!

Некоторые из моих покупок на БиК:

Накладная чёлка

Шипованный браслет

Кафф - серьга без проколов

edelweissрекомендует
08.07.2014
никак не решусь сделать там заказик,но кисть классная Cool
08.07.2014
тоже присматриваю себе кисть. Эта- классная!
08.07.2014
Классная кисть и, считай, практически даром.
Какой милый пушистик )
08.07.2014
видно, что не плохая кисть, набитая) Smile
09.07.2014
кисть супер, тоже с Бика заказывала) я только ею и могу идеально растушевать тон, а вот для обычной пудры срез ворса слишком плоский, неудобно, для минеральной действительно такой кистью вбивать в кожу пудру очень удобно Smile
26.09.2014
я себе с ebay брала, уже пол года пользуюсь, выпало только 2 волосинки!!! Smile