Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 16:03

Всем доброго дня!

Когда у меня родился первый малыш - для сна была куплена обычная деревянная кроватка, и я с ней, честно говоря, извелась вся - очень не удобно ребенка в нее укладывать. Да еще когда малыш после рождения такой крохотулечка спит в такой огромной кроватке - его даже жалко.

И вот, беременная вторым малышом, я решила купить колыбель. Выбор пал на Кроватку-колыбель Babyton, она и не дорогая и симпатичная, но отзывов на нее было мало.

Эта колыбель с функцией укачивания, но я ее для этого не использую (как советует наш педиатр - не укачивайте, жизнь себе не усложняйте), поэтому про это рассказать не смогу.

Есть каруселька с игрушками и приятной музыкой (батареек в комплекте нет), огоньки-мигалочки. Внизу - отделение для хранения (хоть для игрух, хоть для подгузов), с торца кроватки -кармашек. Все ткани снимаются - можно стирать.

Колыбелька Babyton - мамина помощница. Малыш спит - мама развлекается как может: хочет белье гладит, хочет готовит - и колыбель всегда рядом с ней может быть, колесики в помощь! И малышка всегда на виду. Я, если честно, ежедневно так развлекаюсь.

А еще, у наших соседей ремонт совпал с рождением нашей крошки (вместе дни рождения будем отмечать?), и тут колыбель опять пригодилась… Сосед включает свою любимую дрель, я малышку раз, в колыбель и отвожу спать на кухню - там звуки любовной игры соседа с дрелью немного тише и не будят малыша.

Только матрас меня смутил - он тонкий и мягкий, обтянут непромокаемой клеенкой (на нем, как мне показалось, малыш потет, даже через простыню). Вместо него я положила матрасик кокосовый, который покупался для коляски (он жесткий и дышащий).

В целом, я довольна колыбелью Babyton: малышу в ней удобно и комфортно и маме помогает.

А быть или не быть этой удобной вещице в вашей детской решать конечно же вам, в моей - однозначно быть.

Дорогие будущие и настоящие мамочки не хотите ли идеальные бровки без салона и без химии - идеальный вариант хна для бровей.

Натуральный крем для лица без химии.

Проблемы с лактацией? Почитайте здесь

Достоинства
  • Есть колеса
  • Не дорого
  • Удобная
Недостатки
  • Матрас
Miranda Murрекомендует