Опубликовано 31 Август, 2017 - 23:31

Привет, красотули!

Сегодня я делюсь с Вами своими впечатлениями о маске для лица из серии "СОВЕРШЕННАЯ КОЖА" от фирмы ВИТЭКС, которая предназначена для кожи с расширенными порами и признаками купероза.

Вся линейка выполнена в нежно-розовом цвете. И маска не стала исключением.

Упаковка представляет из себя тубу объемом в 150 мл. и откручивающуюся крышку.

Под крышкой прячется технологичное отверстие небольшого диаметра. Изначально на нем красовалась защитная фольга.

На лицевой стороне, как всегда, внушительные обещания

• ОЧИЩЕНИЕ И СУЖЕНИЕ ПОР
  • УМЕНЬШЕНИЕ ПОКРАСНЕНИЙ

• ПОДТЯГИВАНИЕ ОВАЛА ЛИЦА

На обратной стороне можно найти более подробное описание средства, его применение и состав

Обновляющая маска, благодаря своей активной формуле, способствует совершенствованию внешнего вида кожи. Белая и красная глина бережно и глубоко очищают поры, выравнивают текстуру кожи.

Комплекс инновационных компонентов Epidermist и Biophytex:

• сужают поры
  • делает кожу заметно более гладкой и сияющей
  • уменьшает покраснения, укрепляет капилляры
  • подтягивает овал лица

AQUA, KAOLIN, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED POLYDECENE,GLYCERIN, ETHYLHEXYL STEARATE, CETEARETH-25, AVOCADO OIL, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, HYDRATED SILICA, STEARIC ACID, SYNTHETIC BEESWAX, SODIUM HYALURONATE, BETAINE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, DESAMIDO COLLAGEN, ISOPROPYL MIRISTTE,WHEAT GERM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, BHT, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM, PLANKTON EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL, RUSCUS ACULEATUS EXTRACT, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, PANTHENOL, CALENDULA OFFICIANALIS EXTRACT, HYDROLYZED YEAST PROTEIN, AESCULUS HIPPOCASTANUM EXTRACT, AMMONIUM GLYCYRRHIAZATE, BENZYL ALCOHOL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRIC ACID.

Как видно, состав включает в себя и приятные компоненты, и не очень.

Сама маска очень плотной консистенции персикового цвета. Распределяется по коже очень легко и приятно. А, вот, смывается очень даже проблематично.

Аромат легкий - освежающе-фруктовый. Такой запах имеет, наверное, все средства из этой линейки.

Применение

нанесите маску на очищенную кожу плотным слоем на 15-20 минут, избегая области вокруг глаз. Тщательно смойте водой или тоником.

В первый раз я нанесла маску плотным слоем и пожалела. Она очень тяжело смывается, хотя я удаляю подобные средства при помощи спонжа. Такое ощущение, что на лице сливочное масло и при попытке смыть ее водой, она размазывается по всему лицу. В следующий и последующие разы я наносила средство не таким плотным слоем. Через 20 минут шла смывать остатки маски (частично средство съедается кожей). После смывания, я протираю лицо тоником из этой же серии.

Не смотря на то, что в составе находится глина, аж, на втором месте, кожа после этой маски чувствует себя комфортно, ее не стягивает. Думаю, это заслуга гиалуроновой кислоты и масел (авокадо и зародышей пшеницы), входящие в состав средства.

Результат

Результат: поры менее заметны, овал лица подтянут, цвет лица более ровный.

После процедуры, кожа мягкая, нежная и напитанная. Поры, действительно, слегка сужены. Овал лица, конечно же, маска не подтягивает - это все бабушкины сказки. Цвет лица становится постепенно ровнее.

Еще приятным открытием стало то, что маска слегка разглаживает мимические морщинки, но не убирает их полностью. Например, у меня на лбу морщинки стали менее глубокими.

Что же по поводу купероза. Раньше у меня было пару звездочек на лице. Но, давно уже прошли и больше не появлялись. Поэтому не могу сказать с полной уверенностью, что маска справляется с этой проблемой.

Выводы

Маска отлично подойдет Всем девушкам 25+. Она способно напитать, увлажнить и слегка очистить Вашу кожу. Только не ждите результата после первого применения. Изменения в положительную сторону я заметила через процедур, где-то, пять. Производитель не забыл и об этом указать

Максимальный эффект достигается при комплексном применении всех средств линии.

Эффект накапливается и сохраняется надолго.

На фото сравнение кожи до использования маски и после 7 процедур. Поры слегка стали чище и немного сузились. Из уходовых средств ничего не менялось, кроме скраба, маски и тоника (все из одной серии). Поэтому результат - явная заслуга этой троицы.

Я обязательно буду покупать ее еще - уж, очень она мне понравилась. И, Вам рекомендую!

Спасибо за внимание! Оставайтесь всегда красивыми!

Так же, читайте отзывы на средства из этой линии:

1. ПОЛИРУЮЩИЙ СКРАБ;

2. ТОНИК СУЖАЮЩИЙ ПОРЫ.

sunny mommyрекомендует
31.08.2017
Чет я пропустила с виду эту линейку, Shy надо будет как-нибудь эту маску что ли попробовать. Innocent
По внешнему виду очень понравилась, но вот как смывать буду...нет, пожалуй, пройду мимо. Smile
01.09.2017
Беру на заметку эту маску Smile
01.09.2017
Максимальный эффект достигается при комплексном применении всех средств линии
ну конечно-конечно, слегка намекает, что нужно скупить все и сразу Laughing out loud
01.09.2017
У меня есть крем для кожи вокруг глаз этой серии- очень нравится, поэтому уже решила, что что-нибудь из нее еще обязательно попробую! Включила эту маску в список хотелок!
01.09.2017
Много у неё преимуществ, поищу у нас)
Здорово что поры сужает Smile
Пользовалась скрабом из этой серии, маску пока не пробовала.
01.09.2017
Такую масочку я бы попробовала
01.09.2017
Чем я только не пыталась бороться со своим куперозом - никакие маски и крема не помогали. Но на фото результат виден явно, поры однозначно сузились и цвет лица стал таким ровным и свежим.
Однозначно надо брать Glasses
01.09.2017
хороший эффект и недорого совсем!
01.09.2017
misselena Z, ну, как всегда. Big smile Хорошо, что пока я этой серией довольна. Wink
АннаV, похоже, что все средства из этой линейки вполне удачные. Laughing out loud
LightSoul, у меня была одна звездочка на щеке с самого детства. В лет 16 купила крем для лица с маслом виноградных косточек от фирмы EVELINE и проблема прошла. Через пару лет у меня появились еще звездочки на лице. Искала этот крем и не нашла. Тогда решила просто мазать маслом виноградных косточек и все прошло. Уже пару лет они не возвращаются, но для профилактики временами принимаю аскорутин - для укрепления капилляров. Wink
Всем большое спасибо за внимание и Ваши комментарии! Smile
01.09.2017
А мне эта серия не подошла
Ирина Фадеенкова, дааа, смывается проблематично. Smile
Leatsa , очень жаль. И такое бывает. Tired
01.09.2017
Что ни пробовала у Белиты - все нравится.
Эта серия для меня новая. Smile
01.09.2017
milarita, мне нравится не вся продукция Белиты, но эта линейка для меня оказалась удачной находкой. Wink
мне бы такая подошла)
01.09.2017
Куплю однозначно. У Витэкс еще есть ОЧЕНЬ хорошая глубоко увлажняющая маска Aqua Active
knigolub-Ka, Smile
maximovaa, я читала про нее. Она у меня в "хотелках". Big smile
02.09.2017
Изменения в положительную сторону я заметила через процедур, где-то, пять.
У меня тоже есть маски, дающие вау-эффект через пару применений, вот сейчас настолько очистила поры, что не знаю какая из моих масок дала такой эффект, все применяю уже продолжительное время Big smile
02.09.2017
Queen_Carolina, и такое бывает. Big smile
Поры заметно сузились.
Sunny Pumpkin, Smile
02.09.2017
Оформление серии как у Лореаль :)а эффект вообще замечательный! Все наглядно представлено
02.09.2017
Svetlan_ka, вообще, у белорусских производителей есть такая манера, что-нибудь скопировать. Big smile Wink
пригодится такая масочка.
Понравилась маска по описанию
02.09.2017
Цвет лица стал приятный, явно здоровее выглядите!
02.09.2017
НАдо присмотреться к этой серии! Smile
Девчонки, спасибо Всем за внимание! Smile
03.09.2017
Неплохой результат)
03.09.2017
результат мне нравится, надо купить эту маску Smile
04.09.2017
и у меня такая есть, эффективная)
04.09.2017
Меньшая глубина морщинок - уже прогресс Wink надо и себе эту плотную масочку попробовать
Хорошая масочка)
Благодарю Всех за внимание к отзыву! Smile
06.09.2017
Как для меня создана, у меня и поры и купероз, надо попробовать, спасибо за наводку Sexy
Infanty, пожалуйста! Wink
06.09.2017
А просто глина с водой - ещё круче, по мне так Wink
06.09.2017
Отличный результат, и мне нужна такая масочка, буду искать)
07.09.2017
Достойная маска за свою стоимость!
Ещё 23 комментария