Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 11:39

несколько раз

🗿 Всем доброго времени суток.🗿
Сегодня я расскажу вам про тональную основу 3в1 с spf 20 от бренда "Max Factor".

🗿 Внешний вид:
• Тональную основу мне прислали почтой вот в таком пакете. Для таких продуктов, мне кажется, такая упаковка небезопасная. Но к счастью все целое было за счет пузырчатой пленки.

• Тональная основа находится в стеклянном пузырьке овальной формы.

• На стыке крышки и флакончика была защитная наклейка. Удаляется она легко, однако вскрыть основу без повреждения наклейки невозможно.

• Крышка держится хорошо, но не мертвой хваткой.

• Дозатор здесь кремовый. Я считаю такой формат и удобным, и гигиеничным. Это защитит продукт от попадания бактерий.

• Консистенция жидковатая и сам оттенок под номером - . Нижним свотчем является тональная основа "MIRACLE SECOND SKIN" в оттенке 01. Разница яркая, хотя в своих линейках они самые светлые.

• Основа имеет не особо яркую отдушку, но она не шибко приятная. Пахнет химией, пластиком. Что-то подобное было у РИММЕЛЬ, но там запах был более отвратительным. К счастью у Макс Фактор такой "аромат", лично у меня, не стал триггером мигрени.

• Дата производства, как мне кажется, январь 20221 года. Тогда срок годности составляет 3 года, но после вскрытия сокращается до 24 месяцев. А это ого го как много.

• Масса/Объём 30 миллилитров.

• Место покупки - многие магазины с косметикой + ИМ.

• Примерная цена 650 рублей.

🗿 СОСТАВ и прочая информация:

🗿 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Всего мне доставили 3 продукта. Все эти тона представлены в 1 оттенках.

Однако оттенки у них разные, причем колоссально!

• У меня на лице есть несколько проблемных зон, которые постепенно восстанавливаются, однако вокруг них шелушение из-за регенерации. Поэтому, перед нанесением тона я очистила лицо, использовала скраб и супер увлажняющую эссенцию. После нанесла немного базы под макияж.

• Наносила я тон влажным спонжем. Оттенок кожи у меня светлый. Тональные основы и им подобные с теплыми подтонами мне не шибко идут, так как у меня подтон холодный. Как можете увидеть, лицо неплохо осветлилось и сам тон стал равнее.

Но не смотря на увлажняющую подготовку шелушения все равно были подчеркнуты.Типа пост-акне не перекрыты, но их краснота приглушена. Честно, мне такой вариант больше подходит. Идеальное перекрытие - это конечно здорово, но все же вид кожи такой, какая она есть, мне более подходит.

• Поверх основы я кистью нанесла пудру "Facefinity". Оттенок кожи стал более приближенным к моему.

• А вот вам коллажик со сравнением всех вариантов.

• К сожалению, мое лицо более-менее смотрится только издалека, хотя подчеркнутые белые чешуйки могут все равно в глаза броситься.

Кожу, вроде как, основа не сушит, но в микроморщинки может немного забиться, особенно в складку века, да так, что фиг растушуешь.

• Давайте пройдёмся по обещаниям:

- Стойкое покрытие - Я не люблю носить тон очень долго. С этой тональной основой я проходила около 3-4 часов и в целом она почти осталась неизменной с момента нанесения.

- Безупречное покрытие - Это обещание незавершённое. К нему надо приписать "для гладкокожих".

- Лёгкое нанесение - Действительно, основа очень хорошо распределяется смоченным бьютиблендером. А вот на счет кисти и пальцев я не знаю, но думаю с такими нанесениями проблем не будет, если вы ими владеете.

- Предотвращает жирный блеск - Кожа моя выделяет нормальное количество себума. За время носки основы жирного блеска на носу и зоны вокруг него не прибавилось.

- Маскировка - Перекрытие не 100%, но тон кожи стал более приятным.

- Выравнивает поверхность - Нет, подчеркивает шелушения, выделяя их, тем самым делая более заметными.

🗿 ИТОГ: 🌟🌟🌟 Не у каждой кожа идеальна, и в этом ничего плохого нет. Но все же, эта тональная основа сильно подчеркнет шелушения, так что обладательницам сухой кожи и с постакне я основу не стала бы советовать. Ну а так, основа на троечку и ее бы я использовала бы локально, где нет шелушащихся участков.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • SPF 20
  • Матовый финиш
  • Не вызывает аллергию
  • Нормальный расход
  • Оттенок для белоснежек
  • Удобный флакон и дозатор
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
UNGAрекомендует
Неплохой тон
01.06.2021
неплохо, но для шелушений точно не подходит Wink
01.06.2021
мне нравится оттенок) люблю когда слегка светлее моей кожи) надо такой попробовать)
01.06.2021
Мне бы не подошла из-за шелушений(((
02.06.2021
Хорошее средство, эффект есть
02.06.2021
В целом неплохо
03.06.2021
очень радует, что есть в составе спф)