Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:02

Привет Всем!

Эта компактная пудра L'Oréal "Alliance perfect" является одним из моих любимчиков среди компактных пудр. Я покупаю ее уже на протяжении нескольких лет. У меня оттенок 2.R/2.C. Покупала в интернет магазине.

🌺 В упаковке 9 грамм.

🌺 Производство Италия.

Текстура у этой пудры шелковистая, мягкая. Помол мелкий. Она ложится на кожу ровным, тонким слоем. Продукт лёгкий, при этом хорошо выравнивает лицо. Если в течение дня я её обновляю то лицо выглядит свежим. Нет эффекта "слоёного пирога", или слишком "напудренного" лица.

Обычно я закрепляю этой пудрой тональный крем. У меня кожа склона к сухости, но Т - зона жирнится. Я заметила что мою кожу эта пудра не сушит, после ее использования нет забитых пор, она не вызывает прыщи или угри. С утра закрепляю макияж и Т- зона начитает немного блестеть только к обеду, на работе обновляю пудру и эффекта хватает уже до конца дня.

Летом бывает пользуюсь только одной пудрой без тонального крема и консиллером . С этой пудрой кожа выравнивается, она гладкая, выглядит хорошо и без тонального крема. Я чувствую что кожа дышит под пудрой. Упаковка имеет большое, широкое зеркало, удобно поправлять макияж, видно все лицо. Таже есть спонжик он годный, им я пользуюсь. Он достаточно мягкий, касатся им лица приятно, ничего не колет. Обычно я использую кисть кабуки для нанесения продукта, но если её забываю или лень искать в сумке то использую данный спонж, он хорошо и ровно распределяет продукт. Минус, он не долговечный. Обычно его хватает где то на 3-4 стирки, потом он разваливается. Это тоже хороший результат, потом просто использую кисть.

Эта пудра не имеет никакого запаха . Меня это очень радует не люблю когда пудры чем то пахнут. К минусам могу отнести хрупкость самой упаковки, если пудра падает то пластик бьётся, может треснуть или развалится на две части. Нужно использовать аккуратно. В линейке этих пудр много оттенков, всегда можно подобрать подходящий, есть совсем светлые. В зависимости от времени года я беру разные оттенки.

Кому подойдет: Нормальной, комбинированной и сухой коже. Хорошо матирует и выранивает кожу при этом не пересушивая её. Даже если оттенок пудры подобран не совсем верно, то она все равно подстраивается под тон кожи и этого не видно на лице. Кроющая способность средняя, эта пудра легкая. Я брала эту пудру также с собой на отдых, она отлично показала себя во влажном и жарком климате. Матирует и придает свежесть лицу, стойкая. Этот продукт работает как в жарком так и в холодном климате. При холодной погоде лицо не чешется, пудра его не сушит. Приятный, качественный продукт.

Мне эта компактная пудра нравится. Она очень экономичная ее хватает на долго. Продукт делает свое дело, при этом не портит кожу, не вызывает никаких неприятных ощущений. Я рекомендую эту компактную пудру L'Oréal Paris "Alliance perfect" приятный, качественный продукт. Буду покупать ещё.

Спасибо что дочитали.♥️

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Долго держится
  • Легкая
  • Многообразие оттенков
  • Не видна на коже
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Упаковка быстро ломается
Almaziaaрекомендует
27.06.2020
Хорошая пудра, приятный дизайн.
M.D аватар
M.D
27.06.2020
Стоит попробовать Wink
28.06.2020
У меня обычно пудры забивают поры, со всеми вытекающими последствиями, приходится пользоваться салфетками, чтобы убирать жирный блеск с т-зоны Tired думаю теперь, может попробовать эту Smile
Официальный представитель LOreal Paris
30.06.2020