Опубликовано 20 Январь, 2020 - 11:26

Привет!

Хорошую пудру найти не так то просто, особенно, когда имеются шелушения, ведь пудре свойственно их подчеркивать. У меня жирная кожа лица, шелушения у меня бывают только зимой, но они не сильные, да и пудрой я предпочитаю пользоваться в теплый и жаркий период, вместо тонального крема и чтобы убрать жирный блеск. До этого у меня была пудра Maybelline Fit Matt, она мне очень понравилась, не смотря на негативные отзывы, а вот пудра Rimmel, у которой были хорошие отзывы, меня она разочаровала, в отзыве можно посмотреть почему.

Сейчас я долго выбирала пудру, но хотела попробовать Loreal. Выбирала между INFAILLIBLE и Alliance perfect. Остановилась пока на первом варианте, она у меня давно была в хотелках.

Внешне футляр мне нравится, стильный, качественный, не хлипкий.

Защита от вскрытия есть, на ней же указан оттенок.

• Купить можно в любом магазине косметики, я брала на ВБ, там было дешевле всего в период скидок.
  • Цена: средняя цена этой пудры 500 рублей и даже выше, я купила за 332 рубля.
  • Вес: 9 г.

В комплекте с пудрой идет зеркало и спонж.

Спонж меня вполне устроил, мягкий, хорошо набирает и переносит пудру на кожу, дает плотное покрытие. Пока что никак не испортился, легко моется.

Текстуры пудры хорошо пигментированная, плотная, помол мельчайший, шелковистый, пудра при нанесении спонжем не пылит. Кистью я не пользуюсь.

Еле удалось сфоткать пудру на руке, чтобы было видно более менее, наносила два слоя, просто цвет сливается с кожей. Но при этом, пудра отлично выравнивает кожу, скрывает недостатки.

Оттенок я выбрала 225 - бежевый. Это такой универсальный, не слишком темный и не светлый оттенок. У меня очень светлый цвет кожи, особенно зимой, но светлые пудры еще больше мне выбеливают лицо и делают меня еще больше бледной, как смерть.

• Что мне понравилось в этой пудре?

Плотное покрытие. Но пудра не лежит маской, не выглядит на коже, как мука. Покрытие ровное, невесомое.

На тональный крем хорошо ложится, кожа как будто отфотошопленная.

Пудра выравнивает цвет лица, даже если нет тонального крема. Кожа выглядит здоровее, ровнее, черные точки и поры скрыты. Летом я не пользуюсь тональным кремом, поэтому такое покрытие будет идеальным.

• Голая кожа/только пудра.

Базу под пудру не наносила. Посмотрите, как здорово выровнялась кожа, как будто я нанесла тональный крем.

• Еще До/После:

Стойкость.

Пудра действительно стойкая, как и заявлено. Держится на коже очень хорошо, но, естественно, не 24 ч. Однако с этой пудрой кожное сало выделяется намноого меньше, она закрепляет макияж и даже в конце вечера лицо практически не блестит.

• Макияж в конце дня, ни разу не поправляла:

Хотя обычно, у меня вечером кожа блестит заметно, даже не смотря на то, что зимой у меня кожа больше склонна к сухости.

Пудра не проваливается в поры, не скатывается, не сушит, не стягивает кожу, не подчеркивает морщины, не доставляет дискомфорта, даже если нанести на голую кожу без предварительного увлажнения.

Идеально матирует.

Хорошо удаляется мицеллярной водой, а если на коже только пудра без тонального крема, можно просто умыться гелем.

Пудра экономична в использовании, так как ровный тон дает сразу же и ее не надо наслаивать.

Пока что у меня нет заметных шелушений на коже, они прошли благодаря этому крему, но думаю, что пудра будет их подчеркивать, я еще не встречала ни одну пудру, которая бы этого не делала. Поэтому, лучше пользоваться увлажняющим кремом как база под макияж.

Здесь вблизи можно увидеть, что немного на носу микро шелушения стали заметны, хотя, в общем-то, я про них и не знала. Но тут я наносила пудру без увлажняющего крема.

• Полный образ:

Для меня у этой пудры нет недостатков. Я давно планировала ее купить, все откладывала, но когда была большая скидка, взяла, не раздумывая. И не пожалела. Не знаю, как она будет летом матировать мою жирную кожу, но пока что меня всё устраивает.

Рекомендую! Smile

Мой уход за кожей лица

Гелевая подводка в моем макияже

Хайлайтер

Мой любимый карандаш для бровей

Идеальная тональная основа Catrice

NLisichkaрекомендует
Классный результат. Пудра понравилась, подумаю о покупке Smile
Прекрасное сочетание цены и качества Smile
Отличная пудра!
20.01.2020
Хорошо смотрится на коже))
20.01.2020
Вы очень хорошенькая, действительно на лисичку похожи Smile Пудра идеально выровняла тон, смотрится как тональный крем.
Спасибо за комплимент Smile
Прекрасный результат!
мне нравится Альянс перфект, а эту пока не пробовала Smile
П.С. Вы такая красавица Innocent
Официальный представитель LOreal Paris
24.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?