Опубликовано 6 Март, 2022 - 09:22

Небольшая сумочка
Доброго времени суток. Хочу похвалить Алиэкспресс за возможность покупать не только всякую мелочевку. Конечно, бывает, что получаешь «кота в мешке» как у меня было с чехлом для телефона, когда я заказала простой силиконовый чехол, а пришёл диагностический кабель для автомобиля Фольксваген. Тогда мне мой силиконовый чехол за 100 рублей был намного нужнее этого кабеля..

А вообще заказываю обычно мелочь всякую для поделок, в общем что-то совсем недорогое, что если и не придёт, то не так жалко.

В этот раз решила заказать сумочку для лета из разряда «косметичка на ремешке», чтобы телефон и ключи посещались.

Вид спереди

Изначально выбрала совершенно другую модель, но продавец сказал, что выбранный мною цвет отсутствует. Я попросила заменить на другую модель. Он согласился и отправил на следующий день. Доставка менее 2 недель.

Сумка приехала очень хорошо упакованной. Внутри был пакет с воздухом. В подарок ещё резиночка для волос была. Запаха не было, точнее химического запаха не было, а вот кожей пахло. Я не разбираюсь кожа или нет, но швы есть открытые и очень похоже на что-то натуральное. Кожа сама мягкая и очень приятная. Дно твёрдое, поэтому сумочка держит форму.

Сбоку маленькие кармашки

Внутри очень плотная качественная подкладка. Не шуршит и не съезжает. Внутри два отделения, один на змейке.

Внутри 2 кармана

Очень понравился ремень. Он как бы сплетен из двух ниток чёрной и цветной, то есть ремень именно плетённый из цветных ниток, а не просто окрашенный.

Ремень плетёный

Сзади у сумки есть карман на молнии. Телефон в него не влезет.

Вид сзади

В общем, в этот раз я очень довольна покупкой. Цвет у сумки красивый винный. Камера не совсем точно передаёт цвет, но он глубокий и темно красный.

По размерам сумочка совсем небольшая, только для прогулок. Мне нравится, что в ней нет ничего лишнего. Небольшой металлический значок в виде стрелы и яркий акцентный ремень.

Вообще очень порадовала фурнитура. Такая крепкая и надёжная внешне. Змейка работает хорошо. Карабины на ремне крепкие.

Карабины крепкие
Фурнитура хорошего качества и на этом фото реальный цвет
Змейки металлические

Теперь о стоимости. С купоном продавца сумочка обошлась чуть меньше тысячи рублей, но это было до скачка доллара. Сейчас цена уже колеблется от 1800 до 2500, у разных продавцов своя стоимость.

У меня есть ещё одна сумка с Али, но она не вызвала бурю эмоций, хотя по функционалу она очень вместительная. Отзыв оставляла тоже https://irecommend.ru/content/bez-syurpriza-ot-ali...

Достоинства
  • Качественная небольшая сумочка для прогулок
Ирка Сергеевнарекомендует
06.03.2022
Интересный ремень у сумочки.