Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 19:52

Бальзамом для губ NIVEA Молоко и Мед я пользуюсь круглый год, но зимой он особенно необходим, так как губы очень сухие, трескаются и вид у них не очень. А этот бальзам просто спасение для губ! Он очень хорошо питает , защищает и увлажняет губы, придает им ухоженный вид, прозрачный блеск. Текстура бальзама очень нежная и приятная, на губах нет ощущения жирной липкой пленки. Запах у бальзама очень вкусный приятный. также можно наносить бальзам под помаду или блеск для губ перед выходом на улицу- губки будут защищены, спасение в холодное время года! Очень радует цена - покупала за 36 руб. Бальзам экономичный и эффективный. Пользуюсь им как в течении всего дня так и на ночь наношу.Утром просыпаешься- губки очень нежные, ухоженные. Всем советую!
Достоинства
  • Защита от солнца и мороза
  • Недорогой
  • Питает губы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный
♥ Лима ♥рекомендует
  • 08.12.2012
    Пришла зима, облезли губы. И так каждый год, каждую зиму. Мои губы как какая то дурацкая змея постоянно пытаются сбросить старую кожу. Я конечно понимаю, что происходит это из за сухого воздуха, и его нужно увлажнять, но не везде ж его увлажнять то будешь.
  • 20.10.2010
    Обожаю этот бальзамчик! В нём множество плюсов, и ни одного минуса (лично для меня). Во-первых, цена - стоит он около 60 рублей (на момент покупки - а это примерно полгода назад); во-вторых, эффект - губы ЛЕЧИТ!
  • 26.01.2011
    Лучший бальзам для губ из всех мною опробованных!Я как-то нейтрально отношусь к мёду , поэтому запах бальзама мне нравится. Губы после него очень мягкие, бальзам долго держится, он плотный - поэтому очень подходит для защиты наших губ зимой!
  • 14.01.2011
    Был у меня опыт неудачного использования бальзамов Нивея.... Но решилась таки приобрести еще один. И на этот раз осталась довольной. Нравится все. Красивая желтенькая упаковочка с рисунком - приятно держать в руках. Классный вкусный аромат.