Недостаточно оценок для рейтинга
Тип бытовой химии: Влажные салфетки
Подробности
Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 18:29

Доброго всем!

Всё больше убеждаюсь что современные штучки, которые сейчас продают для хозяйства и прочего.

Это просто мегаудобно.

Я всегда нахожу что то новенькое в косметической сети Подружка.

Там ну просто можно купить всё: от мочалок для посуды/для стирки, вплоть до косметики, ухода и парфюмерии.

Ну просто обожаю эти милые магазины, за ассортимент и за адекватное ценообразование.

В очередной поход в Подружку я нашла себе кое что интересное, а именно:

Влажные салфетках LELEA для кожаных изделий.

Что пишут про эти салфетки:

Влажные салфетки для кожаных изделий LELEA разработаны специально для обуви и изделий из гладкой кожи. Они мгновенно очищают, питают, придают блеск, защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды и не оставляют разводов. Салфетки безопасны для кожи рук.

Я очень рада что салфетки компактные, меньше даже чем носовые платки одноразовые.

Вот сравнила и впрямь малышка-пачка салфеток.

В пачке 8 салфеток, но они очень качественные.

Очень хорошо пропитаны, сама салфетка из хорошего материала.

Мягкая и приятная, аромат приятный и ненавязчивый.Сама пачка оптимального размера чтобы носить с собой.

На презентационной стороне расположено название салфеток и рисунок туфельки, сумочки и указано количество.

На противоположной стороне написано подробно: состав, сроки годности, кто производитель, ну и конечно про сами салфетки.Пачка открывается несмотря на свою мениатюрность, очень хорошо.

Всё тоже самое как у обычной пачки салфеток:клеевой кармашек, только пачка уменьшенного размера.

Сами салфетки отлично приводят в презентабельный внешний вид кожанные изделия.

Вот моё фото до и после:

Видно что кожа стала более посвежевшей и увлажнённой.

Носить салфетки с собой очень хорошая идея, никогда не знаешь когда они тебе понадобятся.

А так бросил из в сумку и уверенна, что выручат меня и вас не раз ещё.

Так что Подружка меня знатно порадовала этими влажными салфетками LELEA для кожаных изделий.

Я довольна таким открытием, очень удобно и главное всегда под рукой.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Без резкой отдушки
  • Компактные
  • Подходят не только для обуви
  • Удобные
  • Хорошо справляются с загрязнениями
Вита85рекомендует