Опубликовано 15 Август, 2018 - 17:53

Обладатели IQOS знают, что эта электронная сигарета нуждается в регулярной чистке, поэтому в комплекте при покупке идёт и это устройство для чистки IOQS. На самом деле многие приспосабливаются чистить IOQS по-разному, необязательно именно этим устройством. Но, я когда потеряла "чистильщика", решила его докупить отдельно))). Всё-таки оно удобно, и что немаловажно, его удобно носить с собой.

Как и вся продукция, которую предлагает компания по продаже IQOS, устройство для чистки сделано добротно, и это видно даже по упаковке, в которой был спрятан "чистильщик".

И обратная сторона

По сути устройство для чистки - это такой пластиковый бочонок, длиной всего 4 см. Внутри коробки предусмотрена специальная ниша для него

Внутри коробки есть вкладыши-инструкции, и, конечно, впечатляет, что к оформленияю такой "мелочовки", компания подошла очень серьёзно)))

Пользоваться этим устройством довольно просто, оно легко раскручивается на две половины, меньшую и большую. Внутри - щёточки, которые уложены как бы "змейкой", они-то и чистят сам держатель IQOS.

Части держателя необходимо прокручивать в устройстве для чистки, после чего весь (или почти весь))) мусор высыпать, постучав по поверхности.

В самом устройстве для чистки вставлена металлическая небольшая палочка, которая поможет вам почистить вокруг лезвия в держателе.

Делать такую чистку при помощи устройства рекомендуют после использования одной пачки стиков, но само собой, вы можете делать это чаще. Всё-таки продуктов горения, как видно по фото выше, достаточно...

Периодически я промываю устройство для чистки под проточной водой и оставляю подсушиться.

Цена устройства для чистки IQOS 300 руб., если покупать его отдельно. Мне удобно им пользоваться, хотя оно и не обязательно, т.к. многие приспосабливаются чистить IQOS ватными палочками, зубочистками и проч.

Если вы собрались покупать само устройство IQOS, с удовольствием поделюсь кодом рекомендации. По этому коду вас ждет неплохая скидка при покупке. Так, что за кодом обращайтесь в личку, отвечу быстро.

Всем спасибо, что читаете мои отзывы!

Новые стики для IQOS Green Zing - насыщенно мятные с цитрусовым вкусом

Продолжаем знакомство с чистящими средствами для IQOS. На этот раз, это палочки для чистки. Очень удобно, но стоит ли их приобретать?

Айкос II поколение - стопроцентная замена сигарет для курильщиков. Мой опыт использования + подарочный код для тех, кто хочет приобрести это устройство

Табачные стики для IQOS HEETS Purple Label - для большого любителя аромы...

Стики HEETS Amber Label для IQOS - лучшие из всей линейки стиков HEETS (исключительно на мой вкус)

Достоинства
  • Компактный
  • Легко носить с собой
  • Неплохо чистит
  • Удобно
Недостатки
  • Купить можно только в специализированных местах
Felmarрекомендует
15.08.2018