Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 14:20

350 руб.

Всем приветики.

Я уже писала отзыв о чистящем средстве для IQOS - это щёточки, которые идут в комплекте при покупке, и которые можно приобрести отдельно.

На этот раз писать я буду про палочки для чистки IQOS, которые в комплекте при покупке IQOS не идут, зато их можно приобрести отдельно по цене 350 руб. за 30 штук.

Коробка, в которой продаются палочки, компактная, белого цвета

Внутри, помимо самих палочек, хранятся бумажные вкладыши, с подробным описанием на двух языках, как пользоваться этими палочками. Хотя, на мой взгляд, всё интуитивно понятно

Сами палочки надежно упакованы, и хранятся по 10 шт. в блистерах

Каждая палочка для для чистки IQOS упакована отдельно

Очень надежная и удобная для упаковка, которую можно легко брать с собой куда угодно.

Каждую палочкку можно открыть посередине, для чего есть указатель, оставляя один конец палочки в упаковке, до следующего раза. Ведь палочки двухсторонние, и одной палочки хватает на две чистки.

Длина палочки 7,5 см. Наконечники у палочки - утромбованный материал, что-то типа ваты, без единой ворсинки, и обработан каким-то диз. средством (чувствуется запах спирта).

Этими палочками на самом деле легко чистить IQOS от всякой гари, которая, к слову, довольно быстро накапливается. Вы можете чистить устройство IQOS после использования каждой пачки стиков, как рекомендует производитель, или чаще, или реже. Я делаю реже, если честно. Чистить IQOS этими палочками удобно и легко. Использованные палочки для чистки выглядят довольно непрезентабельно)))

Отчасти, палочки избавлют IQOS не только от грязи, но и от противного запаха, который тоже собирается в устройстве.

Некоторые пользуются, я знаю, обычными ушными палочками. Но здесь мне кажется, нужно приспособиться. Во-первых, они толстые для этих целей, во-вторых, могут оставлять ворсинки внутри устройства, что крайне нежелательно.

В любом случае, решать вам. Здесь получается 350 руб. за 30 палочек, учитывая две стороны, получается 60 чисток. Не так уж и дорого. При этом удобно.

Рекомендую использовать всё-таки эти палочки для чистки IQOS, это 100% безопасно и ваше устройство будет в порядке.

Если Вы только думаете покупать вам IQOS или нет, то могу поделиться индивидуальным подарочным кодом, при этом покупка IQOS (любой модели) обойдется Вам гораздо дешевле. Пишите, по запросу отвечу в личном сообщении.

Спасибо за внимание!

Новые стики для IQOS Green Zing - насыщенно мятные с цитрусовым вкусом

Эти щёточки отличные помощники в уходе за электронным испарителем IQOS

Айкос II поколение - стопроцентная замена сигарет для курильщиков. Мой опыт использования + подарочный код для тех, кто хочет приобрести это устройство

Достоинства
  • Надежно упакованы
  • Небольшие
  • Нет ворсинок
  • Обработаны дизсредством
  • Удобные
Felmarрекомендует
30.08.2019
На Али можно дешевле купить, а палочек будет больше)
31.08.2019
Спасибо. Будем знать Smile