Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 23:53

несколько раз

Ещё когда купил свой самый первый IQOS, встал вопрос: чем отмывать те смолянистые отложения, которые не снимаются щёткой из комплекта. Поэтому однажды обнаружив, что в продаже появились палочки для чистки Филип Моррис IQOS, купил упаковочку 10шт только для того, чтобы понюхать и убедиться в материале, из которого изготовлены. Как и ожидал, это оказались ватные палочки, сущностно не отличающиеся от гигиенических сухих ватных палочек. Палочки IQOS длиннее, их концы не скруглённые(ватный конец имеет форму правильного цилиндра), что позволяет лучше "дотянуться" до углов в держателе. Судя по запаху, палочки смочены спиртом. Каким именно я не знаю, но предположу, что этиловым или изопропиловым, и главное, что теперь для меня понятно: скорее всего, спирт безопасен для держателя IQOS, а значит, можно его чистить обычными ватными палочками, смочив в C2H5ОН. Ну а оставшиеся палочки можно подарить кому-то попробовать или держать для особого случая. Правда, в моей жизни такой случай представить сложно) Но индивидуальная упаковка каждой палочки может чем-то помочь. В остальном не вижу смысла покупать палочки для чистки Филип Моррис IQOS

Достоинства
  • Надежно упакованы
Недостатки
TrueSaddyне рекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
15.10.2021
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.