Опубликовано 5 Январь, 2022 - 20:57

Полный восторг!
Мои дети не любят театры, в цирке мы уже были на днях, поэтому идея представления с иллюзионистами нас заворажила!
И вот, вчера мы попали на эффектное шоу братьев Сафроновых!

Ух, с первых минут мы сидели, боясь моргнуть и чего-то пропустить 🤭😁 Дети, то и дело, поворачивались ко мне, и шёпотом спрашивали "Кааак?". И руками так в стороны, ладошками вверх )) А я откуда знаю? ))) Фантастика, да и только!

Давно, в детстве, смотрела по телевизору шоу Дэвида Копперфильда. И ругалась на оператора, что он в самые ответственные моменты отводил камеру, снимал, зачем-то, зрителей. И я пропускала самое главное, что происходило с Дэвидом. Так вооот, вчера я своими глазами наблюдала от и до, и ни на грамм не придвинулась к пониманию номеров! 😄 Во все свои глаза, в 6 глаз с детьми, и ни на йоту! ))

Второе, что покорило именно меня — это номер с катушками Теслы. В полной темноте, под музыку The Prodigy-Voodoo People 🤟 Ааааа, представили? Полная темнота в зале, и под ритм идут управляемые искры, разряды, молнии! "Тутс-ту-ду-ту-ту, та-да-да-да, тутс-ту-ду-ту-ту!"🤘🤘🤘

В общем, мои ноги и голова поддержали номер )) Вася впечатлился так, что по приходу домой попросил напомнить про эти катушки и Теслу ))) Физика рулит )))

В общем, от души рекомендую посетить, когда ребята снова приедут в Россию! Не пожалеете 👍 Зал был полный!

P. S. Лучше ходить с детьми от 7-8 лет. Более младший возраст может испугаться огня, шума, тех же молний.

#братьясафроновы #сафроновы2022 #шоусафроновых

Достоинства
  • Великолепные спецэффекты
  • Грамотно подобран антураж
  • Интересный сюжет
  • Масса положительных эмоций
  • По-настоящему волшебные трюки
Солемнрекомендует