Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 21:34

полгода или более

Я как любитель рыбы, всегда нахожусь в поисках интересных и вкусных рецептов. А для них как известно, нужны специи. И так как в них я пока что плохо разбираюсь рискнула купить Индана Для рыбы

Упаковка у Индана яркая, отлично привлекающая внимание

На оборотной стороне производитель отлично описал все прелести приправы

Так же тут имеется состав:

Приправу я использую исключительно при приготовлении любимой нами горбуши в кляре. Получается всегда вкусно и съедается так же быстро, как и готовиться

Что нам пригодится для рецепта:

1) филе горбуши

Нужно дать не много времени разморозиться рыбе, но не до конца, что бы удобнее было чешую снимать.

2) яйцо

3) сметана 20% жирности

4) мука

5) приправа Индана для рыбы

Жидкие ингредиенты соединяем.

Рыбу нарезаем продольными кусками.

Смешивания жидкие ингредиенты и муку, консистенция должна быть густой.

Затем рыбу с помощью вилки окунаем в кляр.

И на сковороду.

Затем обжариваем с одной стороны и переворачиваем, закрываем крышкой и готовим так 5 минут

И после выкладывать на тарелку с бумажными салфетками, дабы убрать излишки масла.

Рыбка получается всегда нежной, ароматной и сочной, кушать ее одно удовольствие.

Eviliaрекомендует
Обожаю приправы
Я теперь тоже
19.09.2019
Тоже у этой марки беру приправы, но для рыбы пока не пробовал)
А какие берете ?)
20.09.2019
Ох, да их все и не перечислить) смесь перцев, для плова, для картошки, сушеный чеснок и т.д) Вроде кунжут еще от них брал)
Очень аппетитно Love
Спасибо!
21.09.2019
Люблю Айрек за то, что можно встретить много простых и вкусных рецептов, и это один из них. Нужно будет попробовать!
Полностью согласна Laughing out loud
Рыбку обожаю)
04.10.2019
сразу кушать захотелось Big smile
20.10.2019
Очень нравятся отзывы с рецептиками) Сама с рыбой вообще не дружу, но вы вдохновили меня дать ей ещё один шанс)
20.10.2019
Хорошая приправ - много ароматных травок в составе (хотя я тоже, если честно в них не бум-бум))
Отдельное спасибо за фото - реу=цепт рыбки, я тоже очень люблю рыбу, да и все дома, поэтому, вдохновившись Вашим рецептом, я собираюсь завтра приготовить рыбку;)