Опубликовано 17 Март, 2021 - 21:58

Мое знакомство с автором и сразу 100% попадание.

Книга создаёт свою атмосферу, своеобразный мирок, в котором погружаешься с головой и выныривать после прочтения не хочется.

Эйден ⚽️ известный футболист, не заводит друзей, не сближается с людьми, не ходит на светские мероприятия. Красавчик, просто гора мышц.

Потому что каждые отношения заканчиваются одним из двух способов: либо расставание, либо свадьба. А мне не нравится тратить свое время.

Ванесса - милая, энергичная, целеустремленная девушка, которая не лезет за словом в карман, старается следовать за мечтой и жить полной жизни.

Волею судьбы и по настоянию Эйдена эти двое оказались связаны. И вот нам предстоит наблюдать за развитием отношений этой контрастной парочки.

Оба героя - взрослые состоявшиеся люди, каждый со своей историей, характером и багажом.

Благодаря этому персонажи и сама история кажется живой и настоящей.

Здесь вы не встретите любви с первого взгляда, не будет интриг и резких поворотов сюжета.

История развивается медленно и степенно. Герои притираются друг другу, заботятся, помогают, раздражаются, ругаются и мирятся.

И вот шаг за шагом они преодолевают барьеры, рушат стены на пути к чему то прекрасному.

В книге сведено к минимуму количество постельных сцен и поцелуев. Это не типичная ситуация для любовных романов, при том, что главный герой - популярный спортсмен с толпой поклонниц.

Из минусов хочу отметить скомканный финал.

Чего мне не хватило, так это пары глав от лица главного героя. Так хотелось узнать, что творится в душе и на сердце этого Здоровяка.

Книга мне очень понравилась- и сюжет, и герои. Рекомендую ее всем ценителям романтической прозы, вы точно не останетесь равнодушными!

Достоинства
  • Красивая История
  • Приятные главные герои
ElenaProVseрекомендует