Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 08:09

Если сравнить с первой частью - "Slender: The Eight Pages", то эта игра наиболее интересней.

Вот он, красавец.

Сюжет:

• 1 часть

Девушка Кейт сбегает из дома, в котором она увидела Слендера, в темный лес (не самая умная девушка).

• 2 часть

Девушка по имени Лорен отправляется искать свою подругу Кейт (уже нам известную), которая оставляет ей записки.

Игровой процесс:

• 1 часть

Мы оказываемся в лесу, на территории, огороженной высоким забором. Далее, ходим и ищем записки. Они обычно бывают на деревьях, в туннелях, на грузовиках. Если появился слендер, мы не стоим как истуканы, а бежим не оборачиваясь.

• 2 часть

Сначала всё довольно мило. Мы "пробуждаемся" в начале леса, солнышко светит, падают листики - романтично. Потом следует плавный переход в ночь. Мы подходим к дому Кейт, ищем ключ и выходим из ворот. На этом заканчивается первая часть. Я расскажу три. Вторая часть начинается в лесу, Мы ищем записки. С каждой запиской музыка начинает играть все громче, а слендер настигает тебя всё сильнее, и сильнее... Следующая глава - это заброшенная шахта. (П,С, я щас вам пишу, а у меня за стенкой очень подозрительные шорохи Sad ) Мы должны включить девять генераторов, что бы заработал лифт. После включения первого генератора, за игроком начинает гонятся белый карлик. (Мне страшно, эти шорохи!) Он боится света фонарика. (БОЖЕ МОЙ, это был мой кот!)

Части (главы):

• 1 часть

Глава только одна, без особой концовки.

• 2 часть

9 частей, считая все концовки. В этой игре их несколько. Нормальная и Хардкорная. Так же, имеется секретный уровень,в который можно попасть, если игрок три раза найдёт столб с объявлением о пропаже мальчика по имени Чарли Мэтисон-младший.

Арсенал:

В обоих частах он одинаковый:

• карта;
  • фонарик (без запасных батареек, конечно, зачем они нужны, и так нормально!);
  • видеокамера. Девушка идет искать свою подругу с ВИДЕОКАМЕРОЙ!? Ну нельзя было хотя бы нож, ну палку в конце концов! Представьте, у вас пропала подруга. Что вы будете делать? Конечно же вы возьмете видеокамеру и будете всё снимать.

Персонажи:

Только Кейт и Слендермен

Их много:

• Лорен (главная героиня);
  • Кейт (пропавшая подруга);
  • Слендермен (наш главный злодей);
  • CR (друг Кейт);
  • Чарли Мэтисон-младший (CR);
  • Карлик (помощник слендера, который появляется в 3 главе. ОН БОИТСЯ СВЕТА ФОНАРИКА!).

ЭТО САМАЯ СТРАШНАЯ ИГРА В КОТОРУЮ Я КОГДА-ЛИБО ИГРАЛА! В 1 ЧАСТЬ "Слендермен: шесть записок" Я МОГЛА ИГРАТЬ БЕЗ ТРУДА!!! НО ПОСЛЕ ВТОРОЙ ЧАСТИ "Слендер: возвращение" Я СТАЛА УВЕРЕННЕЙ, СМЕЛЕЕ. ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!

Качайте, покупайте, если хватит сил. Игра весит 812 мб ^^

Ася Лисрекомендует