Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 22:55

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу написать о сайте [ссылка].

Случилось так, что пришлось заказывать выпускную квалификационную работу по одной всего лишь причине: с маленьким грудничком особо адекватно что-то почитать и написать у меня никак не получалось, тем более, что изменённую тему прислали за полгода до сдачи (о нашем университете надо писать отдельный отзыв) и всё, что было сделано в работе на момент изменения темы - оказалось бесполезным и надо было что-то делать, потому что ждать, когда малыш достаточно вырастет, не хотелось - у нас очень дружная и интересная группа.

Сайт данной организации нашла моя лучшая институтская подруга. Выбирала она очень долго. На многие подобные сайты было слишком много негативных отзывов. Здесь же обещалось, что работу пишут преподаватели вузов и в течение месяца можно получить готовую работу за минимальные деньги. Мне дипломная работа по истории обошлась в 16200 (подруге моей посчитали ту же сумму). Причём, не успела я ввести данные в форму, чтобы узнать стоимость работы, как на почту пошли письма, что заказ рассчитан и надо оплатить хотя бы 40 процентов, чтобы автор приступил к работе.

Параллельно, по 5 раз в день менеджер начала расхваливать данный сайт, как один из лучших. И никого не волновало, что я просила перезванивать через определённое время, потому что малыш спит или плачет - менеджер хотела любой ценой расхвалить заочник, как единственно адекватный сайт. Естественно я сдалась, вариантов было немного.

Ещё 7 марта заказала на этом сайте дипломную работу с надеждой, что к концу апреля работа будет выполнена уж наверняка. Внесла предоплату и стала ждать. через 2 недели автор присылает план работы. Научный руководитель в принципе дал полную свободу действий, поэтому попросила писать дальше. И тут автор через неделю (в общей сложности уже прошло 3 недели) автор присылает первую главу. Хотя и обещали написание по порядку, а любая работа начинается обычно с введения, но автор решил написать его почему-то последним. Причём всё общение с автором происходит через менеджера: пишешь сообщение менеджеру, сообщение типа передаётся автору, а автор пишет менеджеру, который передаёт мне. Одним словом долгий испорченный телефон получается. Причём мой менеджер ни разу не была онлайн и сообщения от неё или автора приходили порой через день-два.

Глава была написана ужасно: было ощущение, что писал неграмотный школьник - отсутствие знаков препинания, грамматические ошибки и несуразное написание предложений, одним словом текст был сильно "не очень". После моего негативного отзыва менеджер позвонила и предложила поменять автора - я согласилась. Не буду вдаваться в подробности об обещаниях прислать работу позже, в итоге 23 мая я получила готовую работу. За переделывания ошибок и исправление введения и заключения автор захотел ещё денег.

автор пропал
От лишних трат меня спасло то, менеджер проговорился о том, что на дипломную работу распространяется гарантия на исправление до защиты. В итоге работу мне прислали полностью.

После того, как я написала о том, что надо исправить в уже готовой работе, началось что-то непонятное. Автор стал показывать характер. на мою просьбу добавить источников во введение я получила странный ответ от автора

появление сообщений
, автор стал периодически исчезать, появились сообщения писать вопросы на почту, автор то не отвечает, то с ним не могут связаться (могли бы что-то поинтереснее придумать). В итоге никто ничего изменять в работе не стал. Менеджер перестала отвечать, по телефону невнятно объясняли, что автор не выходит на связь, когда появится - с ним свяжутся. последний раз звонила вчера - обещали передать автору. Вчера не выдержала, потому что поняла, что ничего не дождусь.

Работу переделала до адекватного состояния сегодня ночью. 7 месячного малыша пришлось отправить с бабушкой и дедушкой в деревню ещё в прошлую субботу (он у меня больше не грудничок, к сожалению). Дипломную работу естественно защитила на "отлично", полностью переделав всю концепцию работы. Даже мой научный руководитель не ожидал, что работу можно будет приподнести в таком ключе. У меня всё оболось, а подруге повезло меньше - обещанную презентацию так и не прислали, речь скинули в ночь перед защитой, главу написали, как расширенную аннотацию к книге и переделывали целый месяц (автор периодически пропадал и не выходил на связь). В целом у нас всё обошлось, но какой ценой....

Достоинства
  • ! адекватная цена
Недостатки
  • Долго идут файлы
  • Долго отвечают менеджеры
  • Нет связи с автором
atka113не рекомендует
15.06.2019
Печально, что так вышло. Но, моё мнение - учиться всё же надо самому, не покупая работы за деньги. Тем более, что у вас всё получилось практически без помощников.
16.06.2019
Переделывать намного легче, чем писать с нуля.
16.06.2019
кошмар, как можно вообще предоставлять такие услуги!
08.08.2019
к сожалению, другие такие сайты работают ещё хуже. Девочка с курса в суд подала на подобный сайт: работу ей так и не сделали и деньги не вернули...
16.09.2019
Совершенно не согласен с отзывами!!
В моей истории такого никогда не случалось. Заказываю на Заочнике уже много лет и всегда остаюсь довольным.
Так, например заказ 578109 по немецкому был оценен преподавателем на "отлично", все было выполнено корректно, быстро и в указанный срок.
Очень приятные у них менеджеры, со мной работает Стригельская Мария, всегда добродетельна.
15.10.2019
Видимо, всё зависит от сложности работы. У однокурсницы вообще вторую главу так и не переделали, а обещанную презентацию (если платишь сразу 100%, то обещают речь и презентацию) видимо вообще забыли сделать, а речь выглядела на 10 предложений, при этом речь скинули за 2 часа до сдачи.
16.09.2019
Если делать уроки для школы или универе, то только с Заочником. Никому больше не могу доверить выполнение заданий. 1588778, Тимошкова Анастасия
Сочувствую. Я тоже не в восторге от сайта, но уже как автор - платят копейки. За дипломную работу предлагают 3 тыс руб. Представляете, какая существенная разница между тем, какую сумму вы оплачиваете? Соответственно, и качество работы за такую сумму не на высоте. Сама никогда не пишу там дипломы.
24.11.2019
А мне в целом сайт понравился, конечно немного преподаватель придрался к дипломке, ну я вернула на доработку мне ее доделали, сама бы точно бы не написала, в итоге на отлично защитилась, кстати еще промокод дали на скидку дали 55596-53fa9
30.10.2020
Девушка написала со стороны заказчика. Напишу со стороны исполнителя, чтобы студенты понимали - на этом сайте [ссылка] - хорошая работа бывает редко. Заинтересованности нет. У вас цены за дипломную 16 000, к нам доходит меньше половины. Надо ж этих менеджеров кормить. И самое главное, когда понимаешь, что деньги сможешь получить только через месяцы, а то и не получить - зачем напрягаться. Благо, мне хватило полгода раскусить эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ! Студентам лучше учиться самим, но в крайнем случае съездить в офис к подобной фирме или заказывать в реально и хорошо работающей фирме, но только не в Заочнике. Это кидалово и низкое качество.
Разделяю ваше негодование. Я как исполнитель на этом сайте иногда работаю. Хочу сказать, что за диплом у нас как для авторов ставят цены 3700-4200, все остальное фирма себе забирает. Я сейчас ради интереса зашла почитать и удивлена была, что отзывы есть на этот сайт. А от стоимости вашей работы вообще ошарашена. Я выполняю как можно больше по совести, но бывает что выхода нет и требований к заданию вагон, клиент придирчивый, потарапливает, хотя сроки стоят, а гонорар копейки, но если деньги нужны я беру в работу заказ. А они умудряются еще и штрафовать. На месте заказчиков я бы конечно лучше обратилась к автору напрямую, но таких понимаю что сложно найти. Поэтому такие фирмы только навариться хотят. Еще и деньги по месяцу ждешь. Так как 2 недели должно пройти после их оценки отделом контроля качества.