Опубликовано 27 Август, 2024 - 15:15

44 рубля

Хорошее лакомство-сырки, только очень уж калорийное.

Я вообще сладкоежка и очень люблю разные типы сладостей. Думаю, что все люди такие же. Не всегда хочется плиточку шоколада или кусок бисквитного торта, иногда хочется и глазированного творожка. Но их сейчас на полках в магазине такое огромное количество, что можно растеряться. Не так давно попробовала идеального вкуса творожок, обязательно оставлю о нём отзыв, немножко позже и возможно именно из-за того самого вкусного в мире творожка моё ощущение от данного продукта будет немножечко предвзятым. Потому что такой вкуснотища как тот, я ещё не встречала.

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва!

На этот раз я купила сырки белорусского производителя. К белорусским производителям продуктов питания у меня особо никогда не было Никаких претензий, слишком неудачных продуктов мне не попадалось, всё вполне съедобно.

название продукта-сырок глазированный с массовой долей жира 20% с орехом "элитный"

масса-38 г

Цена-44 руб

производитель- оао "Минский молочный завод номер один", Республика Беларусь

место покупки-продуктовый супермаркет

срок хранения-30 суток при температуре от 2° до 6° по Цельсию и 180 суток при температуре хранения не выше -18° C

🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜🥜

Сырок имеет очень смешное название, он называется " элитные кавычки. Я считаю, что здесь производитель почувствовал себя Ну слишком уж уверенно, А можно даже сказать самоуверенно, так как сырок на самом деле самый обычный. Можно было назвать его просто как-нибудь более близко к народу, Ну там "лакомка", например. Или "Минский", учитывая производителя. Но элитный - это сразу же что-то на богатом.

Оформление сырка такой же пафосное как и само название. Он Продаётся в золотистой упаковке, хотят свет больше Наверное кофе с молоком, А уже буквы идут белой и золотистой вязью.

На фронтальной стороне упаковки мы видим изображение фундука, что логично, ведь сырок с орехом. Но об этом я скажу немного позже.

И здесь же мы видим своеобразную печать, которая призвана обращать Ваше внимание на такую информацию, что этот сырок в шоколадной глазури. Вот этого хода маркетинговой политики Я не поняла вообще. Практически все сырки такого плана, творожные запятая в 99% случаев идут в шоколадной глазури. Они ведь даже Так и называются все-глазированные сырки. Так что это как выставлять достоинства нечто совсем привычное и заурядное. Например, можно говорить:" а мой кот умеет смотреть глазами. "

На обратной стороне мы находим информацию по продукту.

На этот раз напечатано всё очень хорошо и понятно, буквы не сливаются с основным цветом упаковки, а контрастируют. Здесь идёт физический адрес производителя, различные показатели сырка и его состав.

СОСТАВ:

Творог, шоколадная глазурь, сахар, масло из коровьего молока, ядро ореха фундук дроблёная, ароматизатор ванилин. Может содержать глютен, яичный белок следы арахиса и кунжута.

Вот именно из-за натуральности состава я готова рекомендовать этот сырок абсолютно всем. Потому что такое лакомство, как творожный сырок сейчас лепят из таких химозных продуктов, что иногда бывает даже страшно его брать в руки и тем более поедать. Но в этом сырке нет абсолютно никаких химикатов или вредностей.

А вот если вы сидите на диете или придерживаетесь правильного питания, то вам лучше воздержаться от употребления этого сырка. Потому что на 100 г продукта это будет 430 килокалорий. Учитывая массу сырка объёмом чуть менее 40 г, то три таких сырка это уже и будет 430 килокалорий. А дневная норма - это 1.000 с хвостиком. Но ведь тремя сырками за день не проживёшь.

🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Вскрываем упаковку и обнаруживаем там сырок. Аромат у него довольно приятный, это ванильный аромат и очень хорошо чувствуется как только вы открыли сырок. Никакой химической ядренности в этом запахе нет, но он достаточно интенсивный, чтобы вызвать аппетит.

Мои сырки сразу же были уже облупленными и поломанными, возможно это проблема моей транспортировки их из магазина до квартиры.

Шоколадная глазурь на вкус очень хорошая, Она в меру сладкая, не приторная, здесь чувствуется настоящая насыщенная нотка чёрного шоколада, однако горечи нет абсолютно. Присутствует только очень-очень далёкий вот этот оттенок какао-бобов, который мы все можем припомнить из такого продукта, как 100% горький чёрный шоколад.

Внутри сырок не белого, а скорее желтоватого цвета и в нём есть очень много вкраплений ореха. Может быть идея с орехом и была хорошая, но для меня это больше недостаток в сырке, чем достоинство. Крупные кусочки фундука размокли и представляют собой просто какое-то влажное месиво. Всё-таки орехи должны быть в сухом виде, в мокром виде они невкусные.

Но сам творожок в меру сладкий, в меру жирный, в нём всего достаточно. Если не придираться по вкусовым ощущениям, то очень даже вкусно. Выбирая к чаю между большой шоколадной конфетой и таким творожком, я бы скорее выбрала творожок. Он гораздо интереснее по вкусу и даёт во рту очень приятное послевкусие.

Однако сырок достаточно неудобный и слишком мягкий, для того чтобы его можно было брать куда-то с собой в офис или в школу на перекус. Из-за такой мягкой консистенции сырка это будет идеальным лакомством только для домашнего употребления, там, где вы можете сразу же вымыть руки после поедания или вскрытия этой упаковки.

⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕⭕

ВЫВОД:

мне очень импонирует такой вид сладостей, как творожные сырки. Имя очень хорошо Можно разнообразить свои перекусы и чаепития. Если выбирать среди множества творожных сырков, то этот сырок Вполне себе неплох. Он мягкий по консистенции, в нём много кусочков ореха, самое главное его достоинство это натуральный состав. Но именно из-за консистенции, а сырок слишком мягкий, его неудобно брать с собой куда-то и поедать вне дома. Я не могу поставить высший балл, Однако ставлю ему твёрдую четвёрку и пусть это не самый лучший сырок, это всё равно отличный перекус и он гораздо лучше многих своих творожных собратьев. Глазурь правда разваливается и отваливается при первом же потрясении от самого творожка . Но вместе они создают хорошую вкусовую гармонию. Поэтому я ставлю четыре, но при этом рекомендую этот сырок!

Инесса Львовнарекомендует