Опубликовано 4 Май, 2023 - 06:03

Всем привет❤

У меня, дорогие читатели, есть проблемы. И заключаются они в том, что я не могу пройти спокойно мимо отдела с декоративными лампами. Но ламп мне видимо уже недостаточно, в ход пошли стаканы... С подсветкой 😁. Я опять не сдержалась и сделала заказ на светящиеся предметы интерьера.

Место покупки: магазин Hoff

Цена: около 600 рублей/штучка

Гаусс я очень люблю, они помогают мне правильно тратить деньги. Муж в ужасе, я и гости в восторге😅

Перейдем к упаковке. В целом у меня никогда не возникает вопросов к упаковкам бренда. Всегда всё чётко, аккуратно, сдержанно и красиво. Можно смело брать такое на подарки.

Основная инфа:

У изделий имеется паспорт:

Есть всего четыре вида данных стаканов:

У меня стаканы " Romantic" в количестве двух штук:

Стаканы выполнены из пластика. Качество исполнения изумительное, оно идеальное. Стаканы не имели никакого постороннего запаха.

Пластик глянцевый, но совершенно не маркий. На стаканах не остаётся ни следов от подтеков, ни разводов. Не доставляют проблем.

Рисунок симпатичный:

Дно:

Имеется отсек для батареек типа LR 44 (3 штуки). Батарейки уже идут в комплекте. За это большая благодарность.

Внутри:

Оснащён тремя светодиодами (и какими то датчиками). Как только жидкость попадает в стакан - он загорается.

Когда стаканы ко мне только приехали, то я сразу их испробовала и отправила вот эту фотку мужу:

А он ответил: "Что это? Не могу понять. Похоже на психодел созданный нейросетью". Но это просто светящийся стакан))). С ананасовым соком.

Сама по себе подсветка вот такая:

Стакан наполнен водой. И цвет подсветки будет зависеть от цвета жидкости.

С соком из красных апельсинов:

В темноте, не помню с чем:

Интересненько.

Если опустошить стакан с обычной водой, то он сразу потухнет. С соком может ещё долго гореть будучи пустым. Нужно протирать, если хотите потушить стакан))).

Из маленьких и незначительных недостатков:

• Не предназначены для горячих напитков (от 0 до +40)
  • Гости могут конфликтовать

Итог.

Стаканы лёгкие и вместительные (420 мл). Можно брать с собой на природу, не выбрасывая затем лишний пластик. Эффектные, чë уж тут скромничать😁. Отличная идея для подарка.

Всем спасибо за просмотр!)

Chikoritaрекомендует
Ой как интересно)
Для вечеринок самое то)
04.05.2023
В основном для этих целей и приобретались)
Обалдеть Evil
Я б предпочла пить из стандартной посуды)
04.05.2023
Вот пьешь из такого стакана, а он тебе рожу так крипово снизу красным подсвечивает Big smile
Оригинально так😀
Классно смотрится!