Опубликовано 12 Июль, 2013 - 21:58

Долго искала, что почитать и наткнулась в интернете на "Бездну с множеством хороших комментариев.

Скачав книгу, сразу начала читать. С первых страниц она мне не особо понравилась, и я ее отложила "на потом". И вот настало то самое "потом" =)

К книгам я очень привередлива и если откладываю ее только начав читать, значит я к ней больше не вернусь. Но сейчас почему то я захотела прочитать данный бестселлер. И меня затянуло) Читала днями и ночами, взахлеб, не отрываясь. Прочитала довольно быстро.

Сюжет не затянутый, осень интересный, имеет в себе и мистику, и какие-то "бедствия", и немного исторических данных, и расследований. Всего по чуть-чуть) Книга не нудная, сюжет постоянно развивается, набирает обороты, затягивает с каждой страницей. Только успеваешь обдумывать и запоминать) Повествование ведется от лиц нескольких героев, каждый из которых имеет свой характер, свое мнение, свою историю в данной книге.

Лишнего, я считаю, ничего не было. Все в тему)

Сюжет оригинальный, похожих книг я еще не читала, хотя искала долго что либо интересное и похожее.

"Бездна" действительно бестселлер! Рекомендую всем!

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Легкий текст
  • Очень интересная
Инурарекомендует