18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГЛУХОВСКИМ ДМИТРИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГЛУХОВСКОГО ДМИТРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ.
Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:07

Честно говоря, я как и многие наверное, устала от бестолковых подарков, которые мне не нужны, которые не дарят мне радости и приходится лишь дежурно улыбаться и говорить спасибо, а в голове думать, куда бы деть эту вещь. В итоге, на этот новый год, я всём рассказала, что именно я хочу в подарок, и книга Дмитрия Глуховского Пост была в этом списке на первом месте.

Сказать, что мне понравилось, это ничего не сказать, я была в восторге. Читала и не могла оторваться.

Книга фантастика, антиутопия, постапокалипсис, всё что я люблю.

Написано просто супер, читается легко, на одном дыхании.

Когда дочитала книгу очень расстроилась, что она закончилась, так хочется продолжения, очень хочется, чтобы Пост перерос во вселенную как в своё время метро2032.

Книгу однозначно рекомендую к прочтению, очень интересная, захватывающая история. А мне остаётся просить Дмитрия написать продолжение))))

Достоинства
  • Глуховский
  • Динамично
  • Затягивает с первых предложений
  • Очень атмосферно