Приветствую заглянувших!
Ещё буквально год назад я не понимала зачем нужен бронзер и нужен ли он вообще. Заглядывая вперед, скажу, что обязательной покупкой это назвать трудно, но для меня он стал тем самым завершающим штрихом в макияже, который дарит коже лоск и ухоженность.
Моя кожа достаточна смуглая, в жаркое время я очень быстро приобретаю шоколадный оттенок, поэтому бронзер приобрела скорее для более холёной кожи лица, нежели для какого-то эффекта загара. Мне хотелось чтобы кожа сияла, как будто я свежая и отдохнувшая (а не как будто я не высыпаюсь уже почти три года).
Место покупки: интернет-магазин Ozon
Цена: в районе 550 рублей
Объем: 8 грамм (хватит на всю жизнь😁)
Оформление продукта мне понравилось, выглядит просто, но достойно. Это пластик, но хорошего качества.
Крышка не хлипкая, открывается и закрывается туго, бронзер можно спокойно переносить с собой в сумке, вероятность что крышка откроется и запачкает все вокруг практически равна нулю.
Разглядывая вблизи, можно сразу же влюбиться в эту консистенцию и игру цветов. Catrice постарались на славу, и сделали очень выигрышный оттенок, который подойдёт буквально всем.
На обратной стороне есть наклейка с информацией от производителя на русском языке.
Я долго не могла понять какой же кистью наносить данное средство. И испробовав множество вариантов, остановилось вот на этом:
Эту кисть я люблю нежной любовью. Она прекрасно передаёт любые сухие текстуры, и бронзер не оказался исключением. В целом я вам советую наносить кистью примерно такой «пушистости».
Как я уже говорила выше, оттенок бронзера вышел очень удачным, много светоотражающих частичек, которые выглядят очень деликатно и не смотрятся отдельными крупными блёстками.
Аромата средство не имеет. От слова совсем. Я долго пыталась хоть что-то унюхать, но по-моему мнению он абсолютно ничем не пахнет.
На лице смотрится очень красиво. Мне было сложно передать на камере это сияние, и к сожалению сделать это точь в точь как в реале не получилось, но тем не менее прикреплю фото. На лице: тон, румяна и бронзер.
И ракурс чуть ближе:
По стойкости так же никаких нареканий. Я могу нанести утром, весь день быть на сильной жаре, а вечером дома замечаю, что он так же деликатно сияет. Ещё очень красиво смотрится, если нанести немного на ключицы и на зону декольте.
В общем и целом это очень достойный и бюджетный продукт, который выполняет заявленные функции на все 100%. Я искренне рекомендую вам к нему присмотреться.
Спасибо за внимание, надеюсь что была полезна💛