Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:34

Покорила меня и эта удивительная серия лаков марки Golden Rose. Никогда не ожидаешь, что они ещё выдумают! И это настоящая находка для модниц, которые любят лаковые новинки. Это же просто конфетти для ногтей! В моей коллекции 13 из 16. 3 оттенка не понравились, это бледно розовые, бледно голубые и ярко-желтые конфети. Постепенно выкладываю обновления. Качественный, сохнет быстро, глитеры не отваливаются, и топ сверху мне не нужен. Стирать его конечно, ужасно! Вот расплата за эту красоту на ногтях. Ну я пользуюсь способом с фольгой, о котором вычитала в постах ниже. Главное в этой серии подобрать правильно под какой цвет лака покрасить. По структуре густой, и при следующим использовании нужен разбавитель. И моё мнение, частицы крупноватые , чуть помельче бы.

Итак, оттенок № 10. Неудачно я подобрала сочетание на красный, видны только белые кружки и палочки, а красные слились с лаком. На черном лаке то что надо получилось.

№ 9. Сразу решила сделать эксперимент на темном и ярком лаке. Хорошее сочетание получилось! Видны все кружочки и голубые палочки. Так что он пойдет как на яркий и темный лак

№ 5. Идеален с белым цветом! Прямо травка под снегом! Потрясающий эффект! Очень довольна этим оттенком!

На красном тоже красиво вышло!

№1. Похож на 9-й. Только голубых палочек нет. Для голубого хорош, прямо зимняя буря! По сезону маникюр получился. Само собой для ярких и темных тонов лака подойдет. Универсальный оттенок! Можно разные варианты придумывать!

№8. Хотела на белый накрасить, но бедновато подумала, будет. Украсила им золотистый лак. Неплохое, по моему, сочетание!

На красно-малиновом тоже неплохое сочетание.

На ярко-розовом лаке +матовое покрытие.

№16. Не знаю, с каким цветом его сочетать. Образцов не попадалось нигде. Решила на розовый лак накрасить. В два слоя красила.

№12. Самый интересный и оригинальный из всей линейки! В нём 4 -х цветные конфети- Красные крупные, бирюзовые, мелкие черные глиттеры и мелкие беленькие палочки.

Мои варианты маникюров с ним.

№7. Миленькие розовые конфетти разных форм. На темно-синем опробовала.

№13. Красивые голубые с белым конфетти. Первый эксперимент сделала на синем лаке.

№2. Бело-зеленые нежные конфети. На темно-зеленом неплохое сочетание получилось.

Новый вариант маникюра с №9. На синем лаке смотрится лучше всего. Взяла идею маникюра из отзыва с этого сайта.

На сером лаке.

№6. Золотой топ.

С красным лаком красиво смотрится.

Вариант на голубом лаке.

№11. Лавандовый топ. Трудно было подобрать подложку под него. Решила на белый перламутр накрасить. Очень своебразно получилось. Я что-то не в восторге от этого оттенка, из далека не очень смотрится. Вблизи на фото лучше.

№15. Топ с красными глитерами разных форм - крупные, мелкие и палочки. Двух оттенков - красные и оранжевые. На мятном лаке контрастно смотрится.

Возможно, будет интересна и эта серия лаков Golden Rose:

Достоинства
  • Множество вариантов окрашивания
  • Смотрится необычно
  • Стойкость
  • Удобная широкая кисть
  • Украсит простой лак
Недостатки
  • Быстро сохнет в бутылочке
  • Крупные глиттеры
  • Трудно удалить
Keetiрекомендует
19.12.2013
С синим лаком особенно хорошо!
19.12.2013
Очень очень красивые цвета и сам маникюр очень симпатичный Smile
19.12.2013
а мне понравился на красном, создается глубокий аквариумный эффект за счет красного глиттера
зеленый наименее удачный, а так все красивые Smile только отдирать их потом тяжело Big smile
и ногти я бы покороче сделала, уж перебор наверное с длиной Laughing out loud
19.12.2013
Потрясающие ногти!!! Все дизайны очень понравились)
19.12.2013
Спасибо всем,кому понравилось, кому не очень- это всё дело вкуса! Smile
19.12.2013
опупеть! зеленый прям укроп с огурцами
19.12.2013
Зелёный напомнил нашинкованный укроп! Big smile
19.12.2013
Ой, комментарии даже не читала.
16.12.2014
Вааау! Классный отзыв! Вы такая экспериментаторша! Молодец!
07.01.2015
Ой, зачем такие длинные?
10.01.2015
Я не люблю короткие. Мне не идут.
  • 30.05.2018 - 15:06
    Оттенки # 5, 7 , 8, 14, 32, 45, 48, 104 и 105. Лаки Holy Rose Perfect Nails - мои любимчики с первого применения, как доказательство - могу показать аж 37 вариантов маникюра!.. ( + ФОТО, свотчи, нейл-арт и МК)
    Да-да, я всё верно написала в заголовке - имею честь помимо обязательных свотчей лаков при дневном освещении показать вам ещё и варианты маникюров со стемпингом, обычным и реверсивным; и разумеется, они все разные, какие-то покажутся слишком простыми и безынтересными, а какие-то - настолько…
  • 18.11.2013 - 12:47
    ❖ Вы ищете идеальные лаки для стемпинга? ❖ Тогда вам сюда! ❖ 3 лака, которые идеальны для стемпинга ❖ Свыше 20 разных вариантов маникюра ❖ Обновлено 24.01.2016 ❖
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать о лаках Golden Rose nail Art в работе со стемпингом. Кто увлекается стемпингом, знает, что для этого нужно использовать специальные (сильнопигментированные) лаки для стемпинга.
  • 27.08.2013 - 12:42
    Golden Rose Scale Effect 04 Надоели сразу все лаки? Есть волшебная палочка! + много фото и коллажей
    Всем привет! Я лакоманьяк со стажем, в моей коллекции уже больше 60 лаков. Но у всех, наверное. бывают такие дни, когда не нравится ни один из лаков. Вот совсем. Такое случалось и у меня, пока я не купила лак Golden Rose Scale Effect 04.