Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 12:39

Впервые с данным препаратом я столкнулась после кесарево сечения. Так случилось, что на вторые сутки после операции я ушла домой. Обезболивающие , что кололи в больнице как мертвому припарка. Делали обычный анальгин или баралгин. И прибавляли боли уколом, чем спасали от нее.

Это лекарство мне предложил человек, который пережил операцию на плечевом суставе.

Я думала, что при такой полостной операции вряд ли , что может обезболить место разреза. Выпила таблетку на ночь, чтобы поспать более менее, так как днем было еще возможно терпеть боль. И знаете...впервые за три ночи после операции я могла поспать немного. Боль отступила примерно минут через 15 после приема таблетки...Я могла ночью подниматься самостоятельно.( у кого было кесарево, знают о чем я говорю).

Конечно таблетками лучше не увлекаться ни какими. Поэтому я их пропила на ночь три дня, а потом уже стала обходиться.

Так же пила их при зубной боли. Отличный препарат. Лучше которола, кетанова и так далее.

Даже советовала маме данное средство в качестве обезболивающего при лечении зубов.Она так же осталась довольна.

И цена приемлема.

Действующее вещество кеторолак. Перед использованием прочитайте инструкцию про побочки, дозировку и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

У меня побочек не было. Но мы все разные.

Достоинства
  • Мощнейшее обезболивающее
Недостатки
  • Много противопоказаний
Июнь 2016рекомендует