Опубликовано 15 Январь, 2023 - 20:48

несколько раз
    214 руб

Всем привет 👋

Всегда считала, что у меня сильный желудок и все что прилагается к нему, после еды ничего не беспокоило, изжоги никогда не знала.

В один прекрасный день, ничего не предвещало беды, как вдруг к ночи появились боли в районе желудка, которые в течение часа начали сильно нарастать. И что для меня было странно - боли просто появились рандомно, не были связаны ни с нагрузкой, ни с едой, ни с чем.

Не знаю, почему я даже подумала на желудок, наверное от того, что раньше ни на что из органов желудочно-кишечного тракта не жаловалась.

Выпила но-шпу…и ничего, через полчаса я от боли полезла на стену, боль была такой силы, казалось, что меня сковали в железные тиски и я толком не могу дышать, когда я стала просто ползать от боли, позвонили в скорую помощь.
Приехала скорая быстро, но при осмотре поняли, что это как минимум точно не аппендицит. Сказали, чтобы утром ехала к врачу и искала причину🙂

Укололи мне обезболивающий укол Фламадекс, через 20 минут меня начало отпускать, по крайней мере я смогла уже нормально дышать, а не урывками.
А поскольку приступы боли у меня повторились еще несколько раз, пока выясняли причину, я успела купить Фламадекс домой🗿

Фламадекс
В упаковке 5 ампул по 2 мл.

Цена 214 руб

Производитель Россия

Фламадекс (декскетопрофен) - раствор для внутривенного и внутримышечного введения оказывает анальгезирующее, противоспалительное и жаропонижающее действие.

Вот подробный состав на обратной стороне:

Фламадекс
Сама коробка из плотного картона, сбоку удобная выемка, чтобы открыть упаковку:

Фламадекс
В упаковке ампулы находятся в контурных ячейках, что очень удобно, исключает повреждение ампул внутри упаковки:

Фламадекс
Ампулы изготовлены из темного стекла, в 1 ампуле находится 2 мл лекарственного препарата, на самой ампуле имеется риска для открывания ампулы и точка, куда надавливать. Ампула открывается без труда, кончик не разлетается осколками. Сам укол болезненный, но я бы не сказала, что слишком. Обычный укол🙂 Тут еще зависит от болевого порога каждого отдельного человека.

Фламадекс
Препарат довольно эффективный, способен снять сильную боль.
Помогает при разных видах боли. Побочных эффектов при применении Фламадекса у меня не возникало.
Чтобы укол было менее болезненно колоть - перед тем, как разбить ампулу, грейте ампулу в руке пару минут и уже потом набирайте препарат в шприц, проверено, укол вводится проще🙂

Итоги

✅ эффективность

✅ не вызвал побочных эффектов

✅ средняя цена

✅ доступность в аптеках

Надеюсь мой отзыв на обезболивающий препарат Фламадекс будет кому-то полезным.
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения💐

Достоинства
  • Быстро действует
  • Помогает от болей
Anna Fursaрекомендует