Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 16:48

Я знаю, сейчас бывает непросто подобрать лекарственный препарат, чтобы он был и эффективный и не навредил. Бывает такое что покупаешь, а эффекта совершенно нет…Однажды мы поехали в гости к родственники и у меня случилось обострение остеохондроза (как мы узнали позже). И ничего не оставалось, кроме того, как идти к платному врачу, потому что сами мы диагноз поставить не могли, да и не собирались если честно, чтобы не заниматься самолечением.

В общем после различных манипуляций врач сказал что это остеохондроз и прописал комплексное лечение, в составе которого были ампулы Дексонал. Стали делать уколы так, как и советовал врач. Кстати, он еще предупредил, что если через пару дней боль не до конца отступит, то таблетки Дексонал еще пропить уже без уколов.

Спустя пару дней я уже вообще не вспоминала про свою спину. Уколы помогают быстро, минут через 15 боль проходит, действие длится долго.

Хочу сказать, что это отличный препарат против сильной боли, никаких аллергических реакций или побочных действий у меня не было, лечение помогло 👍🏼👍🏼👍🏼

Достоинства
  • Быстро обезболивает
  • Легко ставить уколы
Недостатки
  • Нет
blooOOooOodyMaryрекомендует