Сегодня хочу оставить отзыв о туалетной воде Gimmy Hoo Fever.
Купила я их по описанию, ни разу даже не тестила их в магазине, просто прочитала описание и заказала. Я вообще люблю такое практиковать, всегда с нетерпением жду, что же за аромат мне придёт). Ещё ни разу не ошиблась.
Я очень люблю сладкие ароматы, это прям моё. Начиталась различных отзывов об этих духах и решила и свои пять копеек вставить.
Духи сладкие, но как по мне не приторные, что-то они мне напоминают, но вот никак не могу вспомнить что именно.
Аромат относится к группе восточные гурманские, а это именно то, что я люблю.
Очень радует цена, для такого аромата она очень низкая, по сравнению, например с Манифесто от Ив Сен Лорана, по мне так ароматы довольно схожи, но вот разница в цене значительная.
Прекрасный аромат на промозглую осень, мягкий, укутывающий, я бы даже сказала тёплый и уютный.
Аромат заметный, с ним никогда не останешься без внимания, многие спрашивают про название.
Отдельно стоит добавить про его стойкость, это меня порадовало больше всего. Духи прекрасно держаться весь день, утром уходя на работу один раз брызнулась, вечером снимаю кофту и все ещё чувствую запах. Я стараюсь покупать только стойкие ароматы не вижу смысла по три раза на день обновлять аромат. В этом плане Джими Чу не разочаровал.
Аромат могу смело рекомендовать любителям сладенького, вы от него будете в восторге, если же вы больше предпочитаете свежие ароматы, то от покупки Gimmy Choo Fever стоит отказаться, скорее всего он вас будет раздражать и душить. Этот аромат исключительно для сладкоежек.