Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 08:34

Доброго дня!

Если вы ищете хорошее, бюджетное средство для умывания то вам сюда.

RYOR это чешский бренд уходовой косметики, который делает акцент на природных компонентах. Цель бренда сделать уходовою косметику доступной каждой женщине, чтобы каждая женщина смогла себе позволить четыре базовых средства по уходу за кожей (продукт для очищение кожи, тоник, дневной и ночной крем), при этом сохранить хорошее качество свой продукции.

Мне их косметика нравится, я пробовала гели для умывания и тоник. Пенка-умывалка у меня в числе любимых. Это моя вторая банка уже, но не последняя точно.

Пенка для умывания предназначена для проблемной кожи со склонностью к акне, но она не вызывает совсем никакого жжения и не сушит кожу. Это круто! Если смотреть на основную задачу продукта, то здесь претензий быть не может - очень хорошее и мягкое очищение кожи. Это любовь с первого нанесения! Также пенка подходит для очищения любых других частей тела, где появляется акне ( спина, например). Продукт действует мягко, но при этом смывает макияж, если водостойкий, то нужно напенить лицо два раза.

У меня комбинированная, чувствительная кожа поэтому я стараюсь выбирать хорошие продукты для очищения, пенка ryor попала ко мне случайно, когда я ждала зарплату и ничего дороже не могла себе позволить, но теперь я и не хочу тратить большие деньги, если существует этот замечательный продукт. Цена в Чехии 120 крон, это примерно 400 руб или 150 грн.

Мне хватает одной бутылки на месяц, я часто умываюсь и не экономлю средство. Объем одного флакона 160 мл, пенится хорошо, возможно, можно сделать расход более экономным, но это не обо мне. Само средство во флаконе голубого цвета, но пенка белая, запах приятный, свежий. Сам флакон сделан из пластика, дозатор удобный, не ломается.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, PEG-7, Glyceryl Cocoate, Glycerin, Propylene Glycol, Laminaria Saccharine Extract, Sodium Lactate, Sodium PCA, Glycine, Fructose, Urea, Niacinamide, Inositol, Lactic Acid, Citric Acid, Panthenol, Benzophenone-4, CI 42090, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum

Я, однозначно, советую эту пенку для умывания. Необязательно иметь акне или проблемную кожу. Я уверена, равнодушной к этому продукту Вы не останетесь.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Очень хорошо очищает
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нету
ksenia_zрекомендует