Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 10:33

Привет!

Хочу оставить отзыв о Креме от покраснений и расширенных сосудов RYOR с прибиотиком.

✅О продукте

• Высокоэффективный крем на основе жидких кристаллов с ярко выраженным успокаивающим действием, подходит для всех типов раздражённой кожи
  • Снимает покраснения, увлажняет кожу, успокаивает её и образует на коже защитную плёнку

Способ использования

Наносите крем после процедуры очищения и тонизации кожи. Распределите крем по всему лицу лёгкими массажными движениями, избегая попадания в зону области вокруг глаз.

Где купить

Я приобрела свой крем в Чехии в Карловых Варах, там эта марка продаётся во всех аптеках. Собственно из-за того, что это чешская косметика. Там она стоит не очень дорого и я заплатила около 1000 рублей за данный пузырёк. Скорее всего где-нибудь модно найти и дешевле.

В России в интернет магазинах есть за 1300 рублей.

Цена

В районе 1000-1500 рублей

Упаковка

Крем упакован в картонную коробку с каким-то оранжевым фруктом, может манго? Не знаю.

Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

Внутри лежит сам крем, упакованный в небольшой флакон.

Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

Дозатор выполнен в виде помпы, очень удобно, что не нужно засовывать пальцы в упаковку. Помпа сверху прикрывается крышечкой.

Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

Выдавливание крема можно регулировать, дожимая до конца, либо не дожимая до конца помпу. Можно выдавить даже совсем капельку.

Бодра помпа, это очень хорошая норма крема для лица, ее хватает.

Также в комплекте шли наклейки, которые можно наклеить и понимать, какой крем вы используете днём, а какой вечером.

Объём

50 мл

✅Текстура и запах

Текстура у крема очень нежная, мягкая, он словно взбит. Крем очень приятный, он питательный, но совсем не жирный, на коже не остаётся и не появляется неприятного ощущения. Он впитывается почти весь, но на коже все равно остаётся некий концентрат, который защищает ее.

Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

Крем белого цвета, однородный. Запах приятный, свежий, цветочный, совсем ненавязчивый.

✅Применение и история

Я познакомилась с этим кремом в Чехии, дали пробник в аптеке. И я просто влюбилась, я в то время болела и при воздействии сухого воздуха в самолете, я растерла нос просто за неприличного состояния. Нос щипало от воды, от прикосновений. Нанести любой креп не представлялось возможным, тк кожу очень сильно драло от него (не знаю как слово заменить). Мы покупали косметические средства и нам дали пробников, попробовав я поняла, что от этого крема почти не щиплет кожу. И за пару раз, на которые хвалило пробника он привёл мой нос с более менее реальное состояние. Конечно, я купила полный размер. И сейчас, уже дома я опять пользуюсь им, нос не выдержал -10 и сухого воздуха в квартире и решил дать сбой.

Нанесение у крема очень приятное, легко выдавив пару помп, я распределяю его по лицу, даже под глаза и на губы. Крем хорошо разносится по коже и в дальнейшем легко впитывается, оставляя на кожу такой немного жирный защитный слой, но он совершенно не тяжелит кожу, наоборот увлажняет ее и не даёт внешним факторам агрессивно воздействовать ( в моем случае морозу и ветру).

✅Эффект

Как я уже сказала, моя кожа совсем не толерантна, она не выносит мороз, ветер, трение ее руками или носовыми платками, сразу трескается и идёт шелушениями. Эта серия как раз для такой кожи, они сами называют свои продукты для интолерантной кожи, это значит кожи раздражительной, капризной.

Кожа до Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

Моя как раз именно такая. И этот крем мое спасение. Я могу его нанести на разодранный салфетками нос и не побежать сразу смывать, так как он не щиплет кожу, а успокаивает и лечит. Кожа сразу после нанесения чувствует себя лучше.

Кожа сразу после Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR

В течении пары минут крем впитывается и она явно становится спокойнее, если были покраснения, то они проходят. Кожа становится увлажнённой, напитанной. Крем создаёт защитную пленку, которая совсем не раздражает, не утяжеляет кожу и не делает жирной или липкой. Я использую крем и утром и вечером.

Кожа после Крем от покраснений и расширенных сосудов RYOR отзывы

Нанесение макияжа сверху

Я использую крем непосредственно перед нанесением косметики, жду минуты 2 и наношу макияж. По защитному слою просто замечательно наносится би-би крем. Потом я закрепляют его пудрой, которая также ложится легко. Нет никаких проблем, наоборот косметика ложится на этот крем лучше, чем на голую кожу. Все очень легко и ровно наносится.

Итог

Я рекомендую попробовать этот крем людям с чувствительной кожей. Он идеально подходит для подобной кожи. Увлажняет, заживляет и спасает в меня в морозные дни.

Плюсы

✅идеально для чувствительной кожи

✅100% снимает раздражение

✅Самый лучший крем

✅Увлажняем и питает

⚡️Минусы

Не очень бюджетная цена, но я готова ему это простить